2 мин.

«Хотим выиграть ради фанатов»

Pierre

Усердная работа на тренировочных занятиях является причиной впечатляющего прогресса оборонительной линии "Уикома" в этом сезоне, по мнению центрального защитника клуба Аарона Пьера.

На данный момент в активе "Chairboys" значится 17 клиншитов в чемпионате, а за весь сезон они пропустили лишь 41 гол, что является лучшим результатом в лиге наряду с "Оксфорд Юнайтед", против которого им предстоит сыграть в ближайшую субботу.

Достижения коллектива Гарета Эйнсворта не остались незамеченными и защитники Аарон Пьер и Джо Джейкобсон были включены в состав «Команды Года в Лиге Два».

Пьер сказал: «Наши тренировочные занятия основаны на оборонительной игре, и мы уверены, что наша модель сильна и сложна для наших соперников».

«Вы можете сказать, что 17 клиншитов наглядно демонстрируют то, что наша схема работает, но как вы видели, в последних играх у нас возникли определенные проблемы. Так что нам просто нужно вернуться к азам и вновь настроить нашу игру на нужный лад».

Субботний матч имеет вывеску дерби м40, и если "Chairboys" удастся избежать в нем поражения, то они смогут разрушить надежды "Оксфорда" на прямое повышение в классе.

Но Пьер больше озабочен тем, чтобы подарить болельщикам победу в дерби и закончить сезон на мажорной ноте после неудачного для команды отрезка из семи игр без побед.

against Oxford

Он сказал: «Это наше дерби, и мы не собираемся оказывать услугу и помогать им в повышении в классе. Наша цель заключается в том, чтобы заполучить три очка, независимо от того, кто играет против нас и так будет всегда. Мы сделаем все возможное, чтобы завоевать три очка, особенно в дерби».

«Очень важно добыть эту победу для наших болельщиков, они всегда рядом и поддерживают нас, но в последних играх мы не смогли добиться нужного результата. Все мы разочарованы итогами сезона, как игроки, так и болельщики, так что нам необходимо выйти на финальную игру сезона и добиться в нем успеха».

Фото: Getbucks.co.uk, Bucksfreepress.co.uk