1 мин.

Прематч. Вулверхэмптон - Норвич Сити

Вулверхэмптон принимает на Молинью Норвич. В начале сезона казалось, что Волки сдуваются, слишком много на себя взяли. Но приспособившись к Лиге Европы, начали набирать обороты и в АПЛ. Клуб из Западного Мидлэнда находится на 8 строчке и ведет борьбу за путевку в еврокубки, отставая от 5ого места на 4 очка. Норвич с 7миочковым дефицитом лежит на дне таблицы.

Волки провели матч 1/16 финала Лиги Европы против Эспаньола (4:0) за 2 дня до игры с Канарейками. Нуну выпустил свой основной состав. В связи с этим вопрос - успеет ли команда восстановиться и подготовиться к воскресной игре?

Подопечные Фарке в гостях играют хуже всех в лиге. Оборона регулярно проваливается, 48 пропущенных мячей (19 место в лиге, ниже Астон Вилла - 50) в 26 играх. А сейчас, когда отчетливо видна перспектива Чемпионшипа на следующий сезон, команда борется не за сохранение прописки в АПЛ, а за честь команды, веру болельщиков, главного тренера. Мотивация не материальная, а моральная и каждый игрок постарается сделать все, чтобы Норвич запомнили в Премьер-лиге. Игра команды достаточно открытая, с перспективными тренерскими идеями. Если Фарке не уйдет, возможно в будущем Норвич преобразится, но не сейчас.

Волки - антипод. Закрытая манера игры, быстрые атаки на свободном пространстве и отработанные механизмы розыгрышей стандартных положений. Этого арсенала средств должно хватить команде для того, чтобы поживиться Канарейками и взять важные 3 очка.

Бонус 4000р на первый депозит!

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341