2 мин.

Прематч. Саутгемптон - Бёрнли

В первом субботнем матче Святые, на Саинт Мэррис, встретят Бёрнли. Саутгемптон в прошлом туре съездил на Энфилд и забрал с собой 4 мяча, которые заботливо Мерсисайдцы завернули им с собой, как бабушка пирожки в дорогу. Бёрнли играл с Канонирами у себя дома и даже имели игровое преимущество, но встреча закончилась сухими 0:0.

У Саута была еще гостевая игра в Лондоне с Тоттенхэмом, в рамках кубка Англии, где они проиграли на последних минутах, хотя вели по ходу матча. Проведя, в двух матчах против серьезных соперников, сильные отрезки, порой играя даже лучше оппонента, команда Хасенхуттля жаждет полноценного триумфа и Бёрнли для этого очень кстати.

Бордовые, скорее всего, не смогут рассчитывать на Барнса. Тарковски и Ми, являющиеся основной парой центральных защитников, дают систематические сбои в не самых сложных ситуациях. Из обнадеживающего в составе Бёрнли: Ник Поп - молодой, качественный вратарь, внушающий уверенность своими действиями и Родригес, который стал появляться в старте после травмы Барнса, он показывает сильную игру в атаке, пытаясь закрепиться в составе.

У Святых опасения вызывают правый фланг обороны, после продажи Соареша и травмы Уорд-Проуза, который всеми силами пытался закрыть проблемную позиции, но не всегда это у него получилось. Если команда сможет найти решение этой проблемы, то мы сможем увидеть хорошую, слаженную игру подопечных Хасенхуттля.

В таблице АПЛ команды соседствуют, они набрали по 31 очку, также с ними делят места Арсенал и Ньюкасл. Разница мячей у Саута 31/46, а у Бёрнли 28/38. Если у Саута отнять 9 позорных мячей от Лестера, то Святые будут выше на 2 позиции. Если посмотреть на домашние матчи Саута, то мы видим, что: команда занимает последнее место по очкам (11) и по пропущенным мячам (28 - спасибо Лестеру). Но после поражения от Лис было сыграно 7 матчей на Саинт Мэррис, из которых: 3 поражения, 3 победы и 1 ничья. Ситуация гостевых матчей у Бёрнли не выглядит обнадеживающе: за 12 матчей 3 победы, одна из которых над МЮ, 3 ничьи и 6 поражений.

Ожидается, что Саутгемптон выставит свои орудия вокруг штрафной Бёрнли и будет обрабатывать Попа шлепками по воротам. От команды Шона Дайча ждать сюрпризов не приходится, они верны своему стилю, как Барселона, только наоборот. Дальние забросы на Криса Вуда - главное оружие Бордовых.

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341 - бонус 4000р на первый депозит!