3 мин.

Топ-10 сильнейших биатлонисток, 20.12.2015

Габриэла Соукалова

 Спортсменка из Чехии вновь возглавляет список самых лучших. Уверенный рост показателей и постоянное попадание в топ-8, явный претендент на глобус.

Мари Дорен Абер

 Мари Дорен отлично провела этап в Поклюке, пару раз попадала на подиум и значительно увеличила показатель стрельбы.

Франциска Хильдебранд

 Третью позицию занимает Франциска Хильдебранд, этап в Поклюке получился неоднозначным — в спринте заняла третье место, а в остальных гонках не попала даже в десятку лучших.

Кайса Мякярайнен

 Кайса Мякяряйнен наконец-то устремилась вверх, точность стрельбы значительно повышена, а это значит, что шансы на БХГ по-прежнему одни из самых больших.

Доротея Вирер

 Итальянка Доротея Вирер не сможет записать к себе в актив прошедший этап. К сожалению, начинает сдавать, а сзади уже поддавливают серьезные конкурентки из Германии.

Франциска Пройс

 Немецкое представительство в топ-10 не заканчивается на Франци Хильдебранд, а только с нее начинается. Далее Франциска Пройс, в каждой гонке этапа заходила в десятку лучших, все стабильно.

Лаура Дальмайер

 Лаура Дальмайер, подарившая всем остальным спортсменкам фору в целый этап, продолжает показывать невероятные результаты. Новая Нойнер?

Вероника Виткова

 Вероника Виткова, одна из лидеров прошлого сезона и еще одна чешка в данном рейтинге. Начинает набирать форму и это может быть опасно, для кто сверху.

Елена Пидгрушная

 Елена Пидгрушная, лишив себя пасьюта (за 42-ое место в спринте), смогла реабилитироваться и в гонке с общего старта показать 6-ой результат. 

Марен Хаммершмидт

 И в заключении снова представительница сборной Германии, но это не Мириам Гесснер, это Марен Хаммершмидт. После великолепных результатов в Хохфильцене наступил небольшой спад, но тем не менее спортсменка показывает стабильное попадание в двадцать лучших, этого ей хватает чтобы находится в данном ТОПе.

 

P.S. Рейтинг подготовлен специально для блога «Тот еще эксперт». Если Вам понравилась статья - ставьте плюсы и делайте репосты в соц. сети. Подписка на блог тоже не будет лишней :)