Реклама 18+

Скоро Путин встретится с чемпионами Олимпиады-2022. Сможете назвать всех, кого ждут в Кремле?

26 апреля Владимир Путин в Кремле примет героев Олимпиады-2022.

С Игр пролетело больше двух месяцев, но возможность для встречи представилась только теперь. Еще пара важных особенностей приема у президента: 

вручения элитных автомобилей – привычного с 2006-го – не будет. Вместо машин – денежные компенсации; 

• на этот раз в Кремль попадут не медалисты Олимпиады, как следовало бы по традиции, а только чемпионы (и то, видимо, не все).  

Кого же ждут на встрече с Путиным? Золотые медали из Пекина привезли 15 спортсменов – вспомните всех?

 

Если тест не прогружается, перейдите по ссылке.

Телеграм-канал со спортивными тестами.

Будет ли Щербакова на встрече с Путиным? Другие олимпийские чемпионы уже 6-й день на карантине, а Аня выступает в шоу по стране

-104
131 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
"Золотые медали из Пекина привезли 15 спортсменов"

Валиева, Кондратюк, Мишина, Галлямов, Синицина и Кацалапов их как раз таки не привезли.
Ваш кэп ©
+105
-10
+95
Эмоции от олимпиады остались в какой-то параллельной реальности
+75
-4
+71
Ответ Щеглот
За Большунова обидно. Он очень честолюбивый. Олимпиада стала настоящим триумфом. Он заслужил купаться в лучах славы. 20-го февраля получил свою крайнюю королевскую медаль, а 24-го случилась катастрофа, которая вмиг затмила и обесценила радость. Обнулила честный тяжелый труд. Неудивительно, что он платит той же монетой. На митинге главную приглашенную звезду так и не показали. Зачем везли, спрашивается. А не показали по простой причине: он корчил страшные рожи, которые резко диссонировали с всеобщей радостью. Теперь вот приболел.
Если бы у него была позиция, он бы не пришел - он мне очень нравился как спортсмен, а после праздника спецоперации и зета - кончился, как человек, как спортсмен, как фигура
+75
-26
+49
Когда Матч ТВ вел общекомандный медальный зачёт, то ранжировали страны исходя из общего количества медалей.
А сейчас только золотых пригласили.
+43
-4
+39
Список спортсменов, завершивших международную карьеру в студию .
+39
-8
+31
Ответ заблокированному пользователю
"Золотые медали из Пекина привезли 15 спортсменов" Валиева, Кондратюк, Мишина, Галлямов, Синицина и Кацалапов их как раз таки не привезли. Ваш кэп ©
Иными словами, с президентом встречаются те, кто медали как раз и не привезли .
СанСаныча и Ани Щербаковой нет на карантине
+30
-6
+24
Больше интересно как там развивается расследование РУСАДА в отношении Валиевой
+25
-5
+20
Круговая порука мажет как копоть...
+26
-9
+17
Надеюсь, все спортсмены понимают, что после этой встречи их международная карьера будет закончена.
+38
-22
+16
Ответ kvint(ksk)
Список спортсменов, завершивших международную карьеру в студию .
Итак уже всех отменили. Эта встреча ничего не решает.
+15
-2
+13
Совсем не интересно, кто придёт, кто не придёт.
+14
-1
+13
они не топят за добрососедские отношения, они ими прикрываются, а топят за то, чтобы стать вассалом запада, глупо надеясь, что им что-то перепадет с барского плеча запада. Их история ничему не учит. Или учит , но им плевать, так как они готовы в любой момент слинять из страны. Они же граждане мира и родина для них там, где выгоднее. Им плевать, что страну окружает нато, что запад поддерживает перевороты на границах, что навязывает свои разрушительные ценности
Вы как-то не заметили, что мир очень изменился за последние лет сто и вовсе не обязательно быть чьим-то вассалом, чтобы идти по пути приоритета экономического и культурного развития, имея нормальные взаимовыгодные отношения с другими странами. Что до НАТО, за эти два месяца, кроме перебрасывания агрессивными словами, ничего особенного у нас с НАТО не произошло (хотя, казалось бы, сейчас именно тот момент, когда можно было бы ожидать проблем на этом направлении). Надо конечно прибавить, что некоторые страны, которые никогда туда не стремились, испугались и изъявили желание присоединиться к альянсу. Вот тут занятно вышло, да... Цели-то были прямо противоположенные. Про поддержку переворотов тоже интересно - там где все хорошо никакие поддержки ни к чему не приводят, просто рано или поздно в любых странах с нездоровой политической обстановкой, у людей наступает точка кипения и лидеры меняются, это весьма естественный процесс. Что до разрушительных ценностей очень интересно, что вы ими называете.
+19
-7
+12
Ответ belikovda.90
Опять либералы недовольны. Сами не знают чего хотят, то мир, то выборы, то выходи к Президенту, то не выходи. Хорошо, что либеральное движение в нашей страны превратилось в своеобразный гейпарад, который общество не поддреживает.
Весьма симптоматично и курьезно то, что ярлык "либералы" традиционно навешивается именно на тех кто топит за честность и добрососедские отношения с другими странами. У тех, кто себя противопоставляет "либералам" с этими понятиями явно не складывается.
+22
-10
+12
Реклама 18+
Спортсмены всегда на передовой, в том числе и политической. Вне политики быть ну ни как не получается, а так хочется.
+11
-2
+9
Ответ belikovda.90
Опять либералы недовольны. Сами не знают чего хотят, то мир, то выборы, то выходи к Президенту, то не выходи. Хорошо, что либеральное движение в нашей страны превратилось в своеобразный гейпарад, который общество не поддреживает.
А что, нельзя и мир, и выборы?
+11
-2
+9
Ответ заблокированному пользователю
Когда Матч ТВ вел общекомандный медальный зачёт, то ранжировали страны исходя из общего количества медалей. А сейчас только золотых пригласили.
При чем здесь матч тв? Этот канал, как и ряд других, могут вести подсчет как угодно, будет больше золотых, по ним станут ориентироваться, при нехватке оных, естественно лучше считать общее кол-во, где у нас все в порядке было.

После окончания ОИ прошло уже два месяца, это не обычные встречи, которые проходили после игр, где чествовали победителей и призеров. За это время конъюнктура изменилась, спортсмены разъехались, собирать всех нет никакого смысла, но и игнорировать золотых медалистов, как главных виновников торжества, тоже нельзя, вот их и пригласили, остальные останутся без селфи с президентом.
Соответствующие же награды, премии или выплаты достанутся всем по заслугам вне зависимости от присутствия в Кремле.
+13
-5
+8
С 1964 года смотрю Зимние Олимпийские Игры, и такой неприятной Олимпиады , как в этом году, не было ещё. Нет Флага страны, не Гимна, нет уважения к нашим спортсменам со стороны мока, со стороны спортсменов с других стран, одни запреты, подозрения, упрёки, угрозы . В итоге , полная неразбериха в фк нашем. У фигуристов пропадает мотивация, уверенность, возникает необходимость переходить в другие чужие федерации, тоже ненадёжные. Остались шоу. Но шоу - это низкий уровень для наших фигуристов мирового уровня. Обидно и очень жаль. Красивейший вид спорта, очень опасный, спорт для сильнейших, и мы теряем его. Только участие на мировом уровне наших фигуристов может их спасти. Да, пессимистично, но это моё мнение. Ну, а завтра Пасха, и всем нам желаю Веры, Надежды, Любви.
+15
-7
+8
Фигуристы за командник медаль еще не получали и получат ли они ее, вообще никто не знает. Про это будто бы вообще забыли. После этой встречи все участники рискуют быть забаненными для соревнований. Повод придумают, а чинушники снова затянут волынку про "спорт вне политики"
+17
-10
+7
Ответ Yar-I-K
Вяльбе его семью в заложники взяла? Что бы ему было, если бы он хотя бы больным прикинулся? В худшем случае выступал бы за другую страну. Заслужил купаться в лучах славы, а искупался в лучах позора. Очень горько, что в нашей стране так просто за отгулы и зачёты можно нанять людей, поддерживающих войну.
Нормально вы приравняли отгулы и зачеты к смене гражданства и эмиграции. Практически одно и тоже, да. Тем более для элитного проф спортсмена, у которого каждая неделя важна. Это не обыватель, который сел да поехал. И год и два может как в проруби болтаться и нормалек.
Но дело даже может и не в этом. И скорее всего не в этом. На 95% скорее. Было бы дело только в Большунове, Вяльбе бы его отмазала. Отшутилась. Отбрехалась. Большунову бы сказала: стоять, бояться. А тем, кто его просит - наврала бы с три короба.
Там наоборот дело было. Вяльбе значит и была тем прессом, которая на Большунова давила. - Собирайся и езжай, развел тут хочу не хочу. Ну и что, что карьеру закончишь. Это еще не точно. Может закончишь, а может, бог даст, и пронесет. А вот не поедешь - тогда точно кирдык, меня предупредили.

Я уже говорил. Я полагаю дело в финансировании лыжной федерации. Позвонили и поставили ультиматум. Или везете нам Большунова или финансирование прекращаем. У нас тут что то близкое к катасрофе, нам не до сантиментов. Только в этом случае Вяльбе могла давить на Большунова, а не защищать.
+8
-1
+7
Да сейчас всех запомнят и добавят в друзья Путина .
+10
-3
+7
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости