3 мин.

Английская премьер-лига возвращается!

   

    Доброго времени суток и отличного вам настроения! А быть таковым оно имеет полноправные причины. Я бы сказал, что ваш настрой просто таки обязан быть суперским!

    Именно сегодня, 13 августа стартует очередной сезон самого популярного в мире чемпионата по футболу. Именно сегодня первый тур Английской Премьер-Лиги! С чем я всех и поздраляю!

    Наша любимая команда стартует матчем против Сандерленда на Энфилде. Кроме этого противостояния, сегодня будут проведены еще пять матчей, остальные в воскресенье. Тоттэнхем - Эвертон перенесен из-за "дикарей", которые занимаются поджогами, мародерством и разбоем, всячески пытаясь "что-то доказать" , ставя под угрозу имидж страны, жизни мирного местного населения и спокойного проведения матчей. Козлы, блин!

   Давайте вспомним и о хорошем. А хорошей новостью, за последние сутки, у нас является подписание некого защитника Энрике Хосе из Ньюкасла. Условия сделки пока не разглашаются, но, тем не менее, факт остается фактом - испанец стал уже пятым приобретением мерсисайдцев в летнее межсезонье. Возможно не всем нравиться этот игрок, возможно кто-то ожидал большего, но как говориться лучше синица на левом фланге обороны, чем журавель играющий в другой команде. Да и конкуренция - это всегда хорошо, не помешает. Думаю, что вполне вероятно, что Энрике появиться уже сегодня в красной футболке на поле.

   "Это один из самых счастливых дней в моей жизни", - цитирует Хосе Энрике официальный сайт клуба. "Теперь я игрок не только одного из сильнейших клубов Англии, но и всего мира. У Ливерпуля грандиозные амбиции, что подтверждает подписание таких классных игроков, как Луис Суарес и Энди Кэрролл. Не могу дождаться, когда выйду на поле в составе Красных".

                                                         

liverpoolfc.tv

Вот собственно и наш новичок(очередной)        

 Liverpool (4-3-3): Reina, Kelly, Agger, Carragher, Aurelio, Henderson, Lucas, Adam, Downing, Carroll, Suarez. Надеюсь никому переводить не нужно?) Ну и хорошо. Такой состав предлагает нам Телеграф.    Согласен с вашими возмущениями, - а где же Кюйт?    Другие источники обещают нам вместо Аурелио и Хендерсона - Энрике и Кюйта, соответственно немного другую тактическую схему. Пожелаем нашим парням играть сердцем, душой, ну и про голову не забывать. Сегодня мы должны разбить этих выскочек. Да-да я считаю их выскочами, так как они затарились в это трансферное окно не намного хуже нашего, да и стиль игры у них неплохой начал появляться в последние сезоны. И многие эксперты пророчат Сандерленду твердое место в десятке. Но у нас цели то повыше как никак, поэтому противник, какой бы он ни был не должен смущать ливерпульцев. Отдельно пожелать удачи хочется Далглишу - теперь он вступает с командой в бой с самого первого тура. Посмотрим, что придумает великий Король! Напоследок в этой статьи хочу пожаловаться вам на мою ситуацию. Если быть кратким, ситуация выглядит так: у меня по кабельному телевидению целых пять каналов, которые транслируют спорт, из них два специализируются чисто на футболе и показывают обычно лучшие матчи в онлайне. Представьте мое разочарование, когда сегодня в программе я увидел вместо заветного матча с участием Ливерпуля, Фулхэм - Астон Вилла!!! Я просто в бешенстве. Правда уже немного остыл, но все же очень неприятно...знаете люблю на большом экране смотреть матчи.) А на другом канале Баварию показывают. Что ж найду ссылку и буду смотреть в инете, не беда.         Призываю всех поддержать свою команду любыми путями! А также буду рад увидеть вас сегодня в чате обсуждений нашего матча на спортс.ру, также не стесняйтесь добавлять ссылки на трансляции.                  Удачи красным, удачи, ведь красный цвет победителей, и ждем мы только победы!      Никогда не забывайте - "You will never walk alone"!

 

liverpoolfc.tv    П.с. для особо интересующихся почему гуннер болеет и пишет о Ливерпуле - не пропустите следующий выпуск нашего блога, который появиться в скором времени! и простите за хаос мыслей и табуляцию, не знаю что с ней.) Камон Ливерпуль, камон!