1 мин.

22-летний российский игрок подрался с двухметровым Зденой Харой

Молодой нападающий Нэшвилла, Яков Тренин, провёл силовой приём против защитника Бостона. Это не понравилось 42-летнему капитану "медведей" Здене Харе. После чего между Яковом и Зденой началась драка. Разница в возрасте между игроками составляет 20 лет!

Наш игрок достойно провёл бой, едва не нокаутировав 33 номер Брюинз. В голосовании на сайте хоккейных боёв Hockey Fights более 60% голосов респондентов были за то, что драку выиграл Тренин. Стоит учитывать и габариты бойцов:

Яков Тренин. 22 года, 188 см, 91 кг.

Здено Хара. 42 года, 206 см, 113 кг. 

Бывший голкипер «Нэшвилла», а ныне комментатор телеканала FOX Sports Tennessee Крис Мэйсон высказался касательно драки форварда «Предаторс» Якова Тренина с капитаном «Бостона» Здено Харой.

«Однажды кобра укусила Якова Тренина в ногу. После пяти дней мучительной боли кобра умерла. Не связывайтесь с Яком!» – написал Мэйсон.

Яков в этом сезоне провёл 9 матчей в составе Нэшвилла, в которых набрал 4 очка (2+2). А также 20 матчей в АХЛ, где набрал 26 очков (14+12). Надеемся, что этот бой с ветераном словацкого хоккея принесёт Тренину ещё больше уверенности в своих действиях и он начнёт штамповать голы в ворота соперников.