3 мин.

Как российские игроки из НХЛ отмечали Новый год?

Новый год - семейный праздник, когда исполняются все желания. Так, главным семьянином в НХЛ среди русских игроков является нападающий Сент-Луиса - Владимир Тарасенко. Он, конечно же, отметил праздник в кругу своей семьи. А самым примечательным стало то, что Владимир переоделся в Деда Мороза (а может в Санта Клауса), чем порадовал своих детей. Посмотрите, разве это не мило?

Артём Анисимов встретил 2020 год в Оттаве в кругу своих любимых людей. Первое, с чем ассоциируется Новый год, - это, конечно, нарядная ёлка. Артём со своей женой подготовились к празднованию основательно: поставили ёлку, положили под неё подарки и тем самым создали детям новогоднее чудо.

Ещё одним семьянином, но новоиспечённым, является Александр Овечкин. Он также, как Владимир и Артём, провёл новогодний вечер со своей любимой женой Анастасией и сыном Сергеем.

-Всех с новым годом! Желаем от нашей семьи здоровья, любви, успехов, и всего самого лучшего в 2020 году! - написал Александр в Инстаграме.

Артемий Панарин, главный бомбардир НХЛ среди российских игроков, праздновал Новый год с Сергеем Бобровским и Владиславом Гавриковым. Последний раз вместе на льду они появлялись в плей-офф за Коламбус. Их пути в карьере разошлись, но дружба только крепчает. Идеальная атмосфера! Давайте порадуемся за наших игроков.

Илья Самсонов, переехавший за океан в этом году, на Новый год в Штате Вирджиния встретился со своими российскими одноклубниками: Дмитрием Орловым, Евгением Кузнецовым и Александром Овечкиным. Наша мафия из Вашингтона всегда вместе и поддержит друг друга.

Примеру Самсонова последовали и игроки Колорадо. Валерий Ничушкин, Владислав Каменев и Никита Задоров также провели новогоднюю ночь вместе, со своими женами. А Никите повезло больше: он встретил Новый год и со своими родителями. Ведь недаром это семейный праздник.

В Новом году желаем нашим игрокам здоровья, везения, великолепных сейвов, невероятных голов.

А вам, дорогие читатели, пусть Новый год принесет нам мир, добро и счастье! Пусть каждый обретет то, что так давно искал. Желаю здоровья, успехов, любви! Все мечты просто обязаны сбыться. Пусть будут легкими дороги и поменьше препятствий на пути, а хороших людей в нашей жизни будет всегда больше, чем плохих. Оставим невезение и неудачи в 2019 году и шагнем навстречу новому и светлому!