3 мин.

РФПЛ ( 3 тур ) . Превью . Часть (1)

Кубань - Уфа . Статистика личных встреч : 1-1 . Количество голов : 4-3 

Обе команды начали сезон не лучшим образом . Ну если Уфе это можно простить , то для Кубани это очень плохо . Да , ушли Попов , Соснин , Ещенко , но это не повод показывать очень плохую игру . А Уфа хоть и заработала столько же очков сколько и Кубань , но игру показала неплохую . Ну чтож ближе к предстоящей игре . Главный козырь Уфы в атаке - игра на стандартах ( 2 гола из 3) . Но в игре на втором этаже Кубань показывает неплохую игру ( выигрывает много верховых единоборств- 51 %) , поэтому Уфе придется трудно . Кто пропускает игру : Рабиу и Фримпонг . Возможно пропускают : Марсиньо , Шандао , Сафрониди , Каборе . Стоит ожидать выход Игоря Безденежных ( 5.0). Кого стоит брать : Стоцкий ( 5.5) - показывал неплохую игру в первых матчах , Мельгарехо ( 6.5) - возможно вместо Бальде , который провел отвратительную игру , Лоренсо будет играть на острие , Шунич ( 5.5 ) .

Амкар - Крылья Советов . Статистика личных встреч : +8=7-9 . Количество голов : 27-27.

Амкар уверенно стартовал в новом сезоне ( дать Краснодару забить только один гол и обыграть Рубин - очень неплохо ) . Пермяки достаточно интересно смотрелись в атаке . Что ни скажешь о Крыльях ( 3 удара в створ в 2 матчах ). Но если посмотреть , что противостояли им атакующие команды  ( Анжи и ЦСКА ) , то станет  понятно -  уделять большое внимание атаке в этих встречах- не лучший вариант . Кого стоит брать:   Идову ( 5.0) - хоть он и числится защитником , но на самом деле он играет слева в полузащите .Герус (5.5)- для тех кто верит в сухарь Амкара . Огуде(5.5) - один из самых активных в атаке у Амкара .

Зенит - Терек . Статистика личных встреч : +9=5-4 . Количество голов : 28-14 .

Зенит , как и ожидалось , провел начало без очковых потерь . Но если с атакой у питерцев все на отлично ( 6 голов в двух матчах ) , то защита оставляет желать лучшего . И у Динамо , и у Урала было достаточно моментов , чтобы забить больше одного гола . Но если где-то им не везло , то в некоторых моментах спасал Лодыгин . После дисквалификации в состав возращается Хави Гарсия , что, конечно же , усилит оборону Зенита . Терек провел каждую из своих встреч со счетом 1:1 ( Не очень убедительно )  . Но если первую игру (с Ростовом) можно объяснить хорошой игрой команды Бердыева в защите , то вторую игру ( с Кубанью) грозненцы были обязаны выигрывать ( удаление у краснодарцев ) Кого стоит  брать : Халк ( 9.5 ) - наверное, уже  многие убедились , что фэнтези - команда без него обречена на провал . Шатов ( 8.0)- показывает очень интересную игру  и уже имеет 4 результативных действия ( 1+3) . Иванов (7.5) - главный строитель атак в команде .

ЦСКА - Анжи . Статистика личных встреч :  +19=5-5 . Количество голов : 32-20 .

ЦСКА насухо отыграл первые встречи в чемпионате,  но недавний матч со Спартой в ЛЧ , результат которого , думаю , знают все , выявил большие проблемы у ЦСКА в защите . Считаю , что и в чемпионате ЦСКА должен пропустить свой первый гол . Анжи может забить ЦСКА только за счет индивидуального действия отдельных игроков . В первую очередь Боли(6,5) и Аруны(5.5) . Главный вопрос: как  собирается играть в защите Анжи ? Если команда Семина планирует плотно засесть в обороне , то быстрые атаки Тошича ( 8.5 ) и Мусы (9.0) будут неэффетивны . Возможно , Анжи будет много нарушать правила , то тогда в дело ступить мастер стандартов - Натхо ( 8.5).

Это была первая часть превью к 3 туру . P.S Если вы желаете высказать свои мысли , то предлагайте свои кандидатуры . 

---------------------------------------- 

Поддержи начало , поставь плюс .