1 мин.

В Старом Свете. Объявление

Друзья, в заявленной как еженедельная рубрике «В Старом Свете» на этой неделе будет взят перерыв. В ближайшем будущем есть намерение все же сменить слово «еженедельная» на «постоянная» и выкладывать авторские тексты о европейском футболе примерно раз в две недели. Подобные мысли продиктованы как простой логикой (все-таки не хочется, чтобы в один прекрасный момент «европейские» тексты в блоге на латиноамериканскую тематику составили большинство), так и более-менее строгими требованиями к самому себе (оказаться в заложниках еженедельности обещания и «кормить» вас некачественной или неактуальной штамповкой, высасывая темы из пальца, желания нет никакого).

В качестве извинения в ближайшие пару суток планирую выложить в рубрике «В Старом Свете» сдобренные эксклюзивным видео и фото заметки о Лиге Европы вообще и пребывании «Эвертона» в Минске в частности.

Спасибо и читайте наш блог,

Олег Тявловский.

P.S. Добавить блог Terra Incognita в свою персональную ленту вы можете просто нажав вот здесь или использовав кнопку «+ добавить в ленту» в шапке блога.