1 мин.

Кого будем смотреть сегодня, ребята?

Прочитал сегодня кучу прогнозов и возможных вариантов развития событий, в том числе, и в блогах. Клопп или Симеоне. Холанд или Мбаппе. Я не знаю. Честно.

Ставить , как сказал старина Рио (Фердинанд), против Ливерпуля на Энфилде и правда безумие, кто бы против них не играл. Барса, Сити, пожалуйста, вынимайте. Но сегодня против них самый стилистически неудобный соперник, которому еще и не надо бежать забивать. Атлетико не откроется ни на один лишний метр, не уступит ни одно столкновение, будет мерзким, гадким и невероятно цепким. Оно не может быть другим.

В Париже же будет феерия (не обязательно голевая), когда оба клуба играют в атаку, а по-другому просто не умеют, несмотря на счет, тут, простите, без вариантов. Очень жалко, что без зрителей. Это предопределило мой лично выбор. Не являясь фаном ни одного из 4 суперклубов, я хочу получить удовольствие от футбола.А атмосфера на стадионе - это часть этого удовольствия, причем немалая. И когда 54074 в один голос заводят сами знаете что. Это дорогого стоит. Поэтому я туда. Джон Донн сегодня будет гудеть.

Немного все же повангую, точнее даже повизуализирую. Хочу посмотреть огненный футбол в Париже с 90 по 120 минуту...

Так а вы кого?