4 мин.

Красавицы российского триатлона

Да, черт с ним, с этим футболом. Я вас сейчас в триатлон заманивать буду. Вот это силы и эмоции. Бегаешь, плаваешь, еще и на велике будь любезен, наверни много километров. И всё это реально надо сделать за раз, и ведь делают.

Триатлон — вид спорта, представляющий собой мультиспортивную гонку, состоящую из непрерывного последовательного прохождения её участниками трёх этапов, каждый из которых происходит из самостоятельного циклического вида спорта. Существуют различные модификации триатлона, различающиеся по образующим его видам спорта и их последовательности, однако в настоящее время наиболее популярной и единственной, входящей в олимпийскую программу является та, которая включает в себя плавательный этап, велогоночный этап и беговой этап. Состязания проходят на нескольких стандартных и множестве нестандартных дистанциях.

Я опять к вам пришел с российскими красавицами из этого не очень раскрученного вида спорта. Делаю, что могу, по возможности, пусть люди узнают себя, увидят, порадуются. А может и спонсора не бедного найдут. Тогда уж точно миссию можно будет считать выполненной. Ну, что-то я увлекся и отвлекся, прям какие-то бендоровские Нью-Васюки здесь расписываю.

Итак! Красавицы отечественного триатлона. Точнее, это сборная России.

Анастасия Полянская (Протасеня)

Родилась 22.12.1993 г.

Мастер спорта

т
т
т

Тамара Максиянова

Родилась 14.03.1996 г.

Кандидат в мастера спорта

т
т
т

Анастасия Шахматова

Сделаю небольшое отступление. Девка красивая, но видимо неупарвлямая оторва. Все фото в движении, и застать цельный образ ни у кого не получилось. Чуть вырастет, всё получится.

Родилась 05.05.1994 г.

Мастер спорта

Участница чемпионата Европы (16 место).

т
т
т

Владлена Селихова

Родилась 21.11.1997 г.

Кандидат в мастера спорта

т
т
т

Анастасия Васильева

Родилась 12.03.1993 г.

Мастер спорта

Серебрянный призер чемпионата России в эстафете

т
т
т

Анастасия Горбунова

Родилась 17.05.1994 г.

Мастер спорта

т
т
т

Все фотографии взяты из личных аккаунтов спорстменок. Использовался материал с сайта Федерации Триатлона России.