3 мин.

Модные приговоры Натальи Назаровой

Наталья Назарова не урожденный в Эфиопии Ателав Бекеле, который из-за того, что не умеет писать, не смог точно указать свой адрес в анкетах антидопинговых служб, из-за чего теперь может быть дисквалифицирован. Наталья Назарова даже отдаленно не напоминает поверженную когда-то на легкоатлетических дорожках, легендарную мужеподобную Марию Мутолу, которая, в свою очередь, тренирует мужеподобную Кастер Семеню. Наталья Назарова никак не может являться индийской бегуньей Пинки Праманик, потому что оказалось, что Пинки – мужик. Но Наталья Назарова, родившаяся в Москве и так много медалей принесшая для нашей страны на различных стартах, удивила меня своим появлением в программе «Модный приговор».

Честно говоря, я впервые открыл для себя это довольно посредственное шоу со стилистами и переодеваниями, а потому был очень удивлен, увидеть там девушку, за которую держал кулаки во время Лондонских игр 2012 года. Но она пришла. Наталья красавица. Она и без стилистов, визажистов и прочих чуждых спорту людей, является одной из самых красивых бегуний в мире. Какими мы обычно видим спортсменов?  Они в «мыле», пот струится градом, как осенний дождь, легкая одежда насквозь пропитана сумасшедшими нагрузками и тренировками. Кровь стынет в жилах, и вот он старт года или всей жизни. Рвет мышцы, берет разгон, вираж, еще чуть-чуть и финиш. Слезы радости, настроение у всех замечательное. Девушки-легкоатлетки, когда в радости – они красивые и милые, пускай, даже нет этой напускной косметики, которой можно вскружить голову недальновидному мужчине, смотрящему только вдаль виляющим округлостям или милой мордашке.

Это по молодости. Мы обязательно становимся старше, ближе к истинам, мудрее, и тогда умеючи, с легкостью разглядываем главное в противоположном поле – красоту внутреннюю. Как бы я не любил эти все примочки, которые делают с женским лицом, мне понравилось то, как поработали над стилем, прежде всего, подавать себя публике в программе «Модный приговор». Наталья прямо таки расцвела на глазах, превратившись из кующей вечную славу для большой страны спортсменки, в девушку, которую хочется обнять и увести с глаз долой от жаждущих внимания персон. Мне было всё равно, что там несут абсолютно несимпатичный мне ведущий и прочие личности около и внутри шоубиз тусовки, мне было плевать на блеющую за кадром толпу и подложные аплодисменты по команде властителя толпы, всё внимание только диве спорте. И у неё получилось. Не сконфузиться, а выдать на мои полулысые головные гора, пиршество своего обаяния и миловидности. В очередной раз, продемонстрировав то, что русские спортивные женщины, как были, так и останутся самыми красивыми на свете.

н
н
н
н
н
н