4 мин.

В моей смерти прошу винить Веру З.!

Есть девчатко номер один в теннисе. Эдакое, бесспорное звание красавицы всея тенниса, будто короной специально вылитой из драгоценных металлов для Маши Шараповой. Но я нигде не читал специальных статей относительно самой сексуальной мастерицы ракетки и мяча.

В моем офисе частенько раскатами грома затеваются батальные споры в мужском коллективе по поводу того, кто же является самой-самой. Всяческие большешлемные турниры смотрим скопом, обитая в пространстве менеджерской комнатки. Спорим и заключаем пари, ругаемся, переживаем и ходим с кислыми лицами, если нашим девочкам сильно не везет. Но теннис, как вид спорта, поставлен во главу угла. Может быть даже посерьезнее футбола будет. Причем именно женский теннис. Возможно, если бы были значимые успехи в мужском разряде, то переживали бы и за мужчин тоже. Но как сложилось, так сложилось. Наблюдаем за движениями прекрасных спортивных ног, внедряемся в телеэкраны, когда можно узреть попу диковинной красоты или внешность пронаблюдать, рукоплещем или во все глаза проделываем в красотках дырки бубличные. У каждого есть свои приоритетные спортсменки.

В моей смерти прошу винить Веру.З!

Именно так стрелы не Амура, а натуральной страсти, расписались бы своим вихрем на моем слабом сердце. «Что-то блядское в ней есть, не правда ли Андрюша?» - вопрошает  меня один из менеджеров. Вроде ничего такого, но все-таки цимес брутальности наблюдается. Только разок кинешь взгляд, и от Шараповского страдания и трепета, остаются рожки да ножки. Вера Звонарева берет другим. Утопающий цепляется за любую возможность выжить пред взглядом страшной беды, и будучи гоним инстинктом самосохранения. Вера не дает возможности этого сделать. Она смотрит, она управляет как гипноз моими эмоциями и направлением взгляда. Она вроде высокая, не миниатюрного вида девушка, а создает порой впечатление очень маленькой и ранимой. Или неожиданная мятежность, помноженная на дичайший секс выразительных голубых глаз, что и мячик желтый уже не главное, и не двойная проклятая ошибка, а именно океан бурлящий. Звонарева будто источает некий аромат застенчивости славянской, поигрывая несуществующей плетеной косичкой и румянцем пышных щек. В голову дурную мою, вонзался бес злости и отчаяния, когда я переживал, что нет спасу от этой Каро Возняцки, неудобная она для Веры, как неудобная младшая  Уильямс для Машеньки «нашей всё». Вот и шажок уже остается до первого серьезного титула, маленький рывок, чтобы вскочить на первую строчку рейтинга, закинуть туда грациозную, накаченную беготней и тренировками ножку, и всё никак, все не туда, чего-то вечно не хватает.

Я не мог понять, что же в ней такого, почему её красота необъяснима для меня, и, в конце концов, пришел к выводу, что в ней существует отменное знание мужской души, дар спортивной виртуозности, а очарование складывается из прямоты характера и веры в совершенство собственного тела, в неотразимость своей красоты. Проявляется в ней и что-то очень русское, гордое, достоверное, истовое, неподдельно участливое. Хитровато улыбаясь, вся в белом, какую я запомнил её на некоторых турнирах, стояла на залитом солнцем корте - красивая, невинная, продажная, грубая, нежная, бывалая, неопытная, вся такая неправильная, будто для меня созданная. Даже в рекламе какой-то там дрели бездушной, сделали её маленькой и хрупкой по сравнению с большим работягой-мужчиной. И, видимо, сделано это было не просто так. Именно желание режиссера, выделить Верочку именно такой, какой он видел её в ту самую минуту. Какой я вижу её постоянно: маленькой и хрупкой, нежной и несмелой, но горячей и могучей, с силами, свернуть мой мужской мозг осознания.

з
з
з
з
з
з
з
з
з
з
з