2 мин.

Tenzor International Cup – к новым горизонтам с надежными партнерами!

Финансово-правовая группа компаний Tenzor Consulting Group уже третий год активно поддерживает парусный спорт и участвует в организации знаковых серий регат под брендом «Tenzor Cup», которые собирают сильнейших яхтсменов страны и способствуют популяризации дисциплины в стране.

В сезоне 2022 при поддержке компании был учрежден новый международный турнир – Tenzor International Cup, который расширяет границы и масштаб и ставит бренд «Tenzor Cup» на интернациональную карту мира парусного спорта, что является ключевым фактором стратегического плана развития.

По традиции, основные задачи – провести турнир на самом высоком уровне и на лучших площадках России и Европы.

В партнерстве с яхт-клубом Монако с 3 по 6 февраля 2022 пройдет международная презентация турнира и «промо-этап» Tenzor International Cup. Здесь же, в Монако, состоится финал Серии и будут объявлены победители и призеры.

Основная сетка турнира, с июня по октябрь, включает три этапа Tenzor International Cup 2022, которые пройдут в России на акватории Пестовского водохранилища.  Вместе с компанией «Гольф Эстейт» – стратегическим партнером Tenzor Consuting Group, готовится к открытию новый яхт-клуб Tenzor Sailing Club с ультрасовременной инфраструктурой и материально-технической базой, расположенной на территории комплекса гольф и яхт-клуба «Пестово». Здесь, участников Tenzor International Cup 2022 ждет роскошный прием.

В дальнейшей перспективе, задача турнира – объединить лучшие международные этапы самых престижных парусных регат в мире в Турнир Большого Шлема под брендом «Tenzor International Cup» и под эгидой Международной Федерации Парусного Спорта.

Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем новых партнеров стать частью этого интереснейшего проекта!