1 мин.

Убогие, которые гробят теннис

СТАВКИ - ЗЛО! Бсплатный сыр - в мышеловке!

Дни Канделаки у руля Холдинга Матч сочтены. Уже совсем скоро ее место должен занять Василий Конов... Хочется верить, что п****ца станет существенно меньше...

А пока продолжаю ох******ь!..

Сегодня стартует женский итоговый турнир в Сингапуре... Холдинг Матч умудряется даже в столь очевидной ситуации сесть в лужу!..

Именно такая формулировка подходит больше всего, потому что имея права на показ Сингапура, холдинг Матч не планирует показывать игру Мугурусы с Остапенко в прямом эфире. Сказать, что я удивлен - не могу. Но д******зм тех, кто принимает решения уже совсем за гранью!

В России три с половиной калеки, которые любят и смотрят теннис на регулярной основе. Нового притока нет как нет. Почему? В том числе и потому, что "привлекают" к теннису матчами Джумхур - Беранкис, а не Мугуруса - Остапенко... Заставь дурака Богу молиться!..

Я уж молчу про то, что на фоне финалов в Стокгольме и Антверпене московский смотрится не иначе как финал Челленджера. Если я преувеличиваю, то совсем немного! Разве можно вот ЭТИМ привлечь внимание к теннису, когда параллельно играют чемпионки турниров Большого Шлема?..

Чтобы принять правильное решение и изменить программу передач канала Игра еще есть порядка двух с половиной часов...

СТАВКИ - ЗЛО! Если у вас еще есть хотя бы толика терпения, то берегите ее!

До встречи!