3 мин.

Ставки - зло. Часть 68

Прошу прощения за паузу! Зашиваюсь по всем фронтам!.. Это не сказывается на просмотре тенниса, а вот все остальное страдает )

СТАВКИ - ЗЛО! Помните об этом всегда!

Итак, сегодня всем кто любит теннис предстоит посмотреть четыре классных матча!

19:00 Плишкова - Мугуруса

21:00 Иснер - Димитров

23:00 Стефенс - Халеп

02:00 Кириос - Феррер

Давайте сегодня поступим следующим образом... я попробую сделать своего рода прогнозы на предстоящие матчи. Конечно, это не для пагубной истории ставок! Те мысли, которые я озвучу, это размышления на тему... Всех участников полуфиналов я видел и в Цинциннати, и на предыдущих неделях... по итогам увиденного я и попробую сделать прогнозы...

Плишкова - Мугуруса

Более уверенно на этой неделе смотрится Плишкова. Даже если сравнивать игру чешки на прошлой неделе в Торонто с тем, что она показывает в Цинциннати, то разница видна. Плишкова набирает, становится увереннее и как мне кажется, вполне готова к защите титула... Накануне провела практически полных два матча и даже не вспотела...

Мугуруса вчера имела сложности в игре с Кузнецовой. По большому счету матч мог закончиться и в пользу Светланы. Впечатлений в восторженном ключе от игры испанки у меня куда меньше, чем от выступления Плишковой. Мугурусе третий день кряду играть против сложной соперницы, сопоставимой по классу с самой Гарбинье. Одержаны две сложные победы. Но сегодня соперница еще сильнее и находится в отличной форме. 

Я считаю, что сегодня победит Каролина Плишкова.

СТАВКИ - ЗЛО! Помните! 

Иснер - Димитров

Наверное самый сложный для прогнозов матч из сегодняшних. Не могу сказать, что Димитров кажется мне очевидным фаворитом. Не убедил пока Гриша своей игрой. Нет, она не провальная там какая-то или что-то в этом духе, но и не супер. Сегодня будет серьезная проверка. Почвы для рассуждений и размышлений появится куда больше.

Джонни играет на максимально высоком для себя уровне. Подчеркну, что ДЛЯ СЕБЯ на максимально высоком. Этого хватает для побед над середнячками. Хватит ли для успешной игры с более классным противником?.. Как видите, вопросов у меня куда больше, чем ответов.

Мне кажется, что здесь будет три сета с приблизительно равными шансами на успех.

СТАВКИ - ЗЛО! Это однозначно и сомнениям не подлежит!

Стефенс - Халеп

Здесь все не так уж и просто. Помня о том, как драматично складывается у Халеп история с возможностью наконец-то стать первой ракеткой мира, полагаю, что психологически многое для румынки будет зависеть в том числе и от того, чем закончится встреча Плишковой и Мугурусы... Это все очень умозрительно, конечно, но все же... Накануне Халеп имела все возможности обыграть Конту легко и спокойно. А закончилось это все очередной нервотрепкой. Против Стефенс Халеп играла совсем недавно в Вашингтоне. Это был старт американской серии для обеих. Первый сет тогда прошел в очень серьезной борьбе. Далее Халеп уже шансов Слоан не оставила. На турнире в Цинциннати обе смотрятся хорошо. Шансы на победу есть у обеих.

Мой прогноз: победа Халеп в трех сетах

СТАВКИ - ЗЛО! Это без вопросов!

Кириос - Феррер

Начинал турнир в Цинциннати Кириос как инвалид. И это не преувеличение! Матч с Гоффеном смотрелся каким-то недоразумением. Ощущения были, что оба могут не доиграть тот поединок до конца )) Но следующие встречи Кириос играл уже куда лучше и чувствовал себя, судя по всему, довольно комфортно. Австралиец идет по нарастающей. Долгополов, Карлович, а теперь еще и сам Рафа!.. Я не думаю, что матч с Надалем - это пик возможностей Ника.

Феррер тоже очень радует. Когда к игре Давида можно было цеплять такой глагол в последний раз до Цинциннати я и не вспомню. Накануне он уделал Тима. Именно что уделал. Это было впечатляюще! Но как раз в отношении Феррера я считаю, что именно матч с автрийцем стал пиковым для Давида на этом турнире. Лучше чем накануне он уже не сыграет. Так мне кажется.

Не сомневаюсь, что поначалу борьба в матче Кириоса и Феррера будет. Насколько долгий отрезок в борьбе пройдет - сказать сложно. А вот сомнений в победе австралийца у меня нет. Конечно, если мы не берем в расчет форс-мажорные обстоятельства.

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!