1 мин.

Ну что, начинаем? Международная школа спортивной журналистики

Увидела новость о наборе в Международную Школу Спортивной Журналистики и поняла, что об этом уже давно мечтала. Спасибо за предоставленную возможность, по-моему это потрясающая идея).

Итак, идём по плану, что я умею лучше всего? Это сложный вопрос, но если говорить о спорте, то теннис является лучшим умением. С детских лет, как только начала играть сама, влюбилась в этот вид спорта окончательно и безповоротно. Трудно передать словами насколько мне близко всё то, что связанно с теннисом. Безусловно, он потрясающий и бесподобный, волнующий всё внутренее существо. Да, я говорю об этом спорте как о живом человеке, ведь он-часть меня.

Чему бы я хотела научиться? Естественно, писать обзоры матчей, турниров и новостей большого тенниса. Я считаю, что только человек узнавший всю "систему" изнутри может достоверно и достаточно полно написать о всём происходящем на кортах и вне их. А как иначе? Многие нюансы доступны только взгляду игрока, думаю читателям это будет интересно. всегда приятно узнавать что-то новое ;)

И без объянений, на счёт вида спорта, итак всё понятно, а вот ближе всего писать об мужском туре.

Кратко и по делу, как и принято у аристократов. Если ты полюбил теннис, то это на всю жизнь!

Спасибо за внимание, ваша Валерия.