1 мин.

Цветана Пиронкова - новая мама в рейтинге WTA

Это радостной новостью Цветана поделилась через Instagram, разместив плюшевого мишку, детскую бутылочку и ее свадебную фотографию. Местные СМИ сообщают, что имя мальчика - Александр. Если помните, Пиронкова вышла замуж за своего давнего партнера Михаила Мирчева в июле 2016 года.

30-летния уроженка Пловдива был среди тех мам WTA, которые не делились в социальных сетях обновлениями своего растущего живота, но все знали, что она беременна, поскольку новость была раскрыта еще в декабре.

 

Ее заключительный матч и одновременно ее вторая победа над Каролин Возняцки состоялся на Уимблдоне-2017. На этом турнире она также запустила свою теннисную компанию Pironetic, но, похоже, что бизнес в сфере теннисной одежды у нее не пошел, так как я не видел продвижения ее новых проектов и коллекции.

Мы все еще не знаем, планирует ли Цветана вернуться, но у нее определенно есть обнадеживающие примеры активных мам WTA, самым свежим из которых является победа Мэнди Минелла на турнире ITF в Италии на этих выходных, через пять месяцев после того, как она родила дочери Эмме Лине.