2 мин.

Новая коллекция EleVen от Винус Уильямс

Стартовав со второго круга в Индиан-Уэллс, Винус Уильямс порадовала своих болельщиков не только качественной игрой против румынки Сораны Кирсты, но и новой коллекцией теннисной одежды.  

Вдохновленная своей собакой, Винус разработала и запустила новую коллекцию спортивной теннисной одежды  - Hari от ее бренда EleVen. Как призналась старшая Уильямс журналу Shape, название коллекции происходит от имени ее собаки Гарольда. Ее любимчик Гарольд, путешествующий по миру всегда вместе с теннисисткой, фактически «сотрудничал» с ней в творческом процессе по созданию коллекции Hari, обращая особое внимание на яркие принты.

 

 

 

Коллекция Hari предлагает все: от майки и юбок до курток и аксессуаров. В своем первом матче на кортах Индиан-Уэллс, Винус представила, только часть коллекции - платье Hari Captivate

В этом наряде в первую очередь был сделан акцент на романтике и женственности. Именно на таком восприятие акцентируют вырезы на шее и на спине, а так же  тонкая абстрактная печать.

 

 

Цвета baja blue и sharp green сочетаются с белым и черным, чтобы создать уникальную атмосферу этой новой коллекции, чьи цветовые блоки и верхняя часть сетки добавляют современный оттенок. 

Помимо платья, интерес в коллекции  представляют юбка Hari Verge и теннисный рюкзак Hari. 

 

 

Винус любит носить разнообразные наряды во время одного турнира, поэтому давайте посмотрим, что выберет американка  для участия в третьем раунде BNP Paribas Open, где ей будет противостоять сестра Серена.