2 мин.

Череда травм у форвардов сборной Англии

Уже в этом году нас ожидает увлекательное футбольное зрелище, ведь летом пройдет Евро-2020. В преддверии этого значимого события стоит поговорить о сборной Англии, если конкретно, то о тех травмах, которые преследуют ее нападающих.

С большой долей вероятности эти травмы обусловлены плотным календарем. Сначала был Boxing day, затем Boxing week, игроки устали, нагрузки на их организм заметно увеличились, ну а перенапряжение зачастую ведет именно к проблемам со здоровьем. 

По ходу последних недель появилась информация о травмах Тэмми Абрахама, Харри Кейна, Маркуса Рэшворда и Джейми Варди. Обязательно стоит сказать о том, что. Сроки восстановления у всех разные, тоже самое касается и степени травм.

Сборная  Англии по футболу

Самая легкая степень повреждения у Тэмми Абрахама,  молодой и перспективный игрок Челси уже совсем скоро сможет выйти на поле. Тоже самое касается и основного и главного форварда Лестера Джейми Варди. Лидер бомбардирской гонки в ближайшем будущем сможет помочь своей команде. В последнее время он забивает довольно редко. Конкуренты приближаются к нему, борьба за Золотую бутсу в самом разгаре. 

Более серьезно обстоят дела у Рэшворда с Кейном, даже стоял вопрос о том, смогут ли эти футболисты сыграть на Евро-2020 и восстановиться до конца сезона в АПЛ. К счастью, обследование показало, что оба игрока с большой долей вероятности сумеют прийти в себя, набрать игровые кондиции к Чемпионату Европы. Значит тренера клубов и сборной могут быть относительно спокойными.

Ведущий форвард Тоттенхэма имеет проблемы с подколенными сухожилием, у него разрыв, который потребовал вмешательства хирургов. Маркус Рэшворд имеет проблемы с позвоночником. Компрессионный перелом. К тому же, внутри организма Маркуса блуждают кости... Такие травмы могут нанести вред не только карьере игрока, но и здоровью в обычной жизни. Относительно сроков восстановления Рэшворда врачам все равно приходится быть максимально осторожными.

Если подводить итог, то 3 из 4 форвардов должны сыграть на Евро, если они не получат новых травм. Вопросы остаются касательно нападающего МЮ, но и у него шансы на выступление на европейском первенстве достаточно высокие. Можно быть уверенным в одном - с такими форвардами сборная Англии должна без проблем поражать ворота противников и не иметь проблем с созданием голевых моментов.

источник: Overbetting.expert