2 мин.

Прогноз на матч Сассуоло - Интер

В Чемпионате Италии в эти выходные сыграют друг против друга Сассуоло и Интер. Нет никаких сомнений, что Интер является фаворитом в данном матче. Однако подопечные Конте играют на чужом поле. 

Букмекеры дают на победу Сассуоло коэффициент 5,25, на ничью 3,8, победа Интера оценивается за 1,74, изначально давали 1,57.

Сассуоло в прошлом сезоне занял очень достойное для себя 11 место в турнирной таблице. Команда одержала всего 9 побед и очень часто завершала свои матчи ничейным исходом.

Сейчас Сассуоло располагается на 15 строчке в таблице с двумя победами и 4 поражениями, хозяева поля еще ни разу не расходились миром со своими соперниками. Они забили 11 голов и пропустили 12, пока матчи с участием этой команды получаются очень результативными.

В последних двух турах Сассуоло дважды проиграл, сначала случилось гостевое поражение от Пармы 0-1, затем последовало фиаско в поединке с сильной Аталантой со счетом 1-4.

Команда пока играет очень странно, большие перепады есть в ее игре. Все на контрасте. Победы над Сампдорией и СПАЛом дома 4-1 и 3-0, поражения в гостях и на своем поле от Ромы и Аталанты 2-4 и 1-4.

Лучшими бомбардирами в составе этого коллектива являются Беррарди и Капуто, первый забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи, а второй отправил в ворота соперников 3 мяча и отдал 1 результативный пас.

Интер. В последнее время у "нерадзурри" многое идёт не так. Поражения от Барселоны, Ювентуса. А теперь ещё и пришла грустная новость из стана национальной сборной Чили. По информации портала Overbetting Алексис Санчес не вернётся больше на поле в 2019 году из-за полученной травмы в игре против Колумбии. 

Потеря Санчеса вполне может стать очень болезненной для Интера. Алексис недавно перешл в клуб и за 3 матча уже успел забить гол. Тогда как за свой предыдущий клуб он в прошлом сезоне сыграл 20 матчей и отметился всего 1 голом.

Игровые проблемы у подопечных Конте безусловно есть. Сам Антонио пока неудачно играет против топовых команд. Если в Чемпионате Италии в целом дела идут неплохо - команда занимает 2 место в турнирной таблице, то в Лиге Чемпионов после двух туров всего 1 набранное очко. В первом матче ЛЧ  Интер не смог обыграть чешскую Славию на своем поле.

Антонио Конте

В данном матче я не советую ставить на победу Интера. Конте нужно время для того, чтобы построить по-настоящему боеспособный коллектив, который на равных будет играть с грандами. 

Интер пропустил 4 гола в Серии А, два гола в ворота данной команды забил Ювентус, Сампдория также смогла отличиться. Сассуоло играет в очень яркий футбол и не боится бежать в атаку. Хозяева поля могут воспользоваться теми проблемами в обороне, которые есть у гостей. Лучшим выбором здесь будет ставка на "обе забьют" за 1,72.