2 мин.

Прогноз на матч Генк - Наполи

Прогноз на матч Генк - Наполи

В среду состоятся очередные матчи в Лиге Чемпионов. В Бельгии сыграют между собой местный Генк и итальянский Наполи.

Букмекеры не верят в победу хозяев поля и выставляют на такой исход коэффициент 7,2, ничья оценивается за 5,05, победа гостей идет за скромные 1,45.

Генк в прошлом году все же вырвал победу в чемпионате и добыл себе прямую путевку в групповой этап Лиги Чемпионов, команда опередила на 2 очка Брюгге, который кстати также прошел в групповой этап турнира. Последние 2 матча Генк сыграл вничью с Андерлехтом и со Стандартом, однако даже эти осечки не помешали ему финишировать на 1 месте в турнирной таблице.

Генк — Наполи СТАТИСТИКА

Генк начал новый сезон с уверенной победы на Мехеленом со счетом 3-0, произошло это в рамках Cуперкубка. В чемпионате пока дела идут далеко не лучшим образом, статистика 4-2-3 при разнице забитых и пропущенных 16-13 и 6 место в таблице с 14 набранными очками. В последнем туре Генк сыграл вничью в гостях с клубом Синт-Трейден, матч получился очень результативным, закончился со счетом 3-3. Также он был прерван из-за беспорядков на трибунах. Веселое получилось зрелище.

Наполи пока выглядит нормально, команда набрала 12 очков и ни разу не сыграла вничью, потерпела 2 поражения. Два матча получились крайне захватывающими, оба они завершились со счетом 4-3. Только вот в матче против Фиорентины была победа, а в поединке с Ювентусом случилось поражение, там команда отыгралась с 0-3, но пропустила гол на последних минутах встречи.

Наполи

Прогноз на матч Генк - Наполи

Лучше всего Наполи играет в созидании. В полузащите и в нападении. Особенно выделяется сейчас в полузащите итальянского клуба молодой испанец Фабиан Руис. При Карло Анчелотти футболист добился невероятного прогресса в своей игре. Сейчас, как сообщает портал Overbetting, на него претенудет сразу четыре европейских топ-клуба

Как мы помним, обе команды по-разному провели свои стартовые матчи в Лиге Чемпионов. Наполи играл дома против действующего обладателя кубка, одержал весьма неожиданную победу со счетом 2-0. Генк проводил свой матч в Австрии и без шансов проиграл там местному Зальцбургу 2-6.

Личек нет. Я считаю, что друг против друга сыграют команды, чей уровень абсолютно разный. Также стоит заметить, что Анчелотти намного сильнее своего визави. В данном матче предлагаю сделать аккуратную ставку на победу итальянского клуба с форой в 1 мяч. Тут вполне может быть тотал меньше с минимальной победой гостей.