2 мин.

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Рочдейл

В Кубке Английской Лиги сыграют между собой Манчестер Юнайтед и Рочдейл и надо сказать, что сыграют впервые. Личек пока нет. Букмекеры выставляют на победу хозяев поля коэффициент 1,11, победа гостей оценивается за 27, ничья идет за 11. Мачестер Юнайтед подходит к данному матчу в далеко не лучшем состоянии, после поражения от Вест Хэма в последнем туре со счетом 0:2 команда опустилась на 8 место в турнирной таблице с 8 набранными очками в 6-ти турах. Команда дважды проиграла, 2 раза сыграла вничью и одержала 2 победы.

 Также есть проблемы с ростером. Из-за травм в ближайшем матче точно не смогут сыграть Погба, Марсьяль и Байи, не выйдет на поле и Фосу-Менса Несмотря на все проблемы стоит заметить, что МЮ стал лучше играть в обороне, команда 3 матча сыграла на 0 в АПЛ, в Лиге Европы тоже смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Учитывая прогресс в обороне, достигнутый за счёт действий в обороне новой связки защитников, Манчестер Юнайтед поспешил продлить контракт со своим шведским талантом 

Манчестер Юнайтед

Рочдейл играет в Первой Лиге. Там команда пока выступает неудачно и занимает 17 место в турнирной таблице. Рочдейл провел 9 матчей, выиграл всего 2 из них, 4 раза сыграл вничью и 3 раза проиграл. Стоит заметить, что матчи с участием этой команды иногда получается довольно результативными, таким стал поединок против Петерборо проигранный со счетом 0-6. Однако есть и матчи, которые несут в себе обратную картину, такие как с Блэкпулом 0-0. 

Последний матч в чемпионате команда провела против Флитвуда на чужом поле и потерпела поражение со счетом 1:2. Единственный гол в составе проигравшей команды забил Пайк. Если же говорить о лучших бомбардирах этого коллектива то ими являются англичане - Хендерсон и Кампс, которые забили 3 и 2 гола соотвественно, что составляет половину от общего числа забитых голов всем Рочдейлом. 

В данном матче я не советую ставить на победу Манчестера с форой. Абсолютно ясно, что мотивация у них будет не на самом высоком уровне. Проблем в созидании хватает. Рочдейл наверняка будет упираться и лезть из кожи вон для того, чтобы показать себя. Этот турнир как раз существует для того, чтобы такие команды заявляли о себе. Полагаю, что Манчестер Юнайтед не пропустит в данном матче, также он не сможет забить много мячей, в последних 4 матчах манкунианцы смогли отличиться лишь 3 раза и пропустили 2 гола, 3 матча сыграли на 0. Предлагаю поставить общий тотал меньше 4 мячей за коэффициент 1,71.