Ворачова - Александрова. Чешка сможет набрать 6 геймов

На турнире из категории женских челленджеров в Лиможе сыграют между собой чешка и россиянка, на корт выйдут Ворачова и Александрова. Теннисистки располагаются на 693 и 93 строчках мирового рейтинга.

Рената Ворачова. Чешская теннисистка родилась в 1983 году. Первый матч по взрослым провела в сезоне 2000, а в 2001 году она победила на юниорском Роллан Гаррос в парном разряде, также стоит отметить два полуфинала на престижных юниорских турнирах.

Ворачова выиграла 10 титулов на WTA, все титулы были выиграны в паре. В парном разряде она даже была в полуфинале Уимблдона в 2017 году, занимала 29 позицию в рейтинге.

В одиночке играла на Турнирах Большого Шлема, но дальше 2 круга на Австралиан Оупен и 78 позиции в рейтинге не поднималась.

На текущем турнире она провела три матча и трех партий и показала отличную физическую готовность к турниру. Прошла Панову и Лукас, после чего в основе обыграла румынку Дульгеру со счетом 6-7 6-1 6-1. Если судить по счету во 2 и 3 сете, то у Ворачовой осталось немало сил.

Екатерина Александрова. Россиянка занимает 93 место в рейтинге при личном рекорде под номером 69.

Екатерина Александрова

В текущем сезоне лучшим достижением Екатерины Александровой является выход в финал на турнире в Линце и победы над Синяковой, Петкович и Павлюченковой. Финал не получился, российская теннисистка взяла всего 4 гейма у Гиорги, видимо сказалась усталость.

Также стоит отметить четвертьфинал в Сеуле и победу над Еленой Остапенко, полуфиналы на итф в Илкли и Трнаве, турниры проводились на траве и на песке. Был и финал в Будапеште, соревнования проводились на песчаных кортах.

В залах у Александровой отличные показатели 101-42, в 2016 году 28 побед в 37 матчах, в прошлом году 13 винов из 17, в этом сезоне 7 побед и 3 луза.

Александрова была в четвертьфинале тут в прошлом году, а в сезоне 2016 и вовсе побеждала. Она любит играть в Лиможе. Хотел бы отметить характер и волю к победе со стороны Ворачовой. Ведь в каждом матче на этом турнире ее считали аутсайдером. Так было и в поединке против Тены Лукас. overbetting

Здесь я предлагаю заиграть фору +6.5 на Ворачову за 1.72. Считаю, что Александрова выиграет через тотал меньше 20.5 геймов, но сделает это со счетом 6-3 6-4 или 6-4 6-4.