2 мин.

Рублев - Фритц. Сумеет ли Рублев остановить американца?

Скоро стартует Итоговый Турнир в Лондоне, пока же мы можем наблюдать своими глазами другой Итоговый Турнир, эти соревнования проводятся для игроков, кому еще не исполнилось 22 года. 

Друг другу сегодня будут противостоять Андрей Рублев и Гарри Фритц. В этом году они уже противостояли друг другу на одном из американских Мастерсов, тогда Фритц отпраздновал победу в минимальном формате, обыграл своего соперника в двух партиях. Стоит сказать, что в том матче была очень упорная борьба. Судьбу второй партии решил тай-брейк.

Фритц сделал акцент на начало и на конец сезона, в середине года он смотрелся не лучшим образом, проигрывал на ранних стадиях турниров. Свои лучшие результаты он показывал на американских турнирах, это типично для теннисистов из Северной Америки. 

Лучшим результатом на Турнирах Большого Шлема для него стал выход в третий раунд на домашнем для себя Юс Оупен, где американец в пяти сетах обыграл Мишу Зверева, потом справился с австралийцем Кублером, а в третьем раунде выиграл партию у Доминика Тима.

На 1000-никах особых успехов не было, из тех результатов, что были показаны, стоит отметить 4 круг в Индиан-Уэллсе и 2 раунд в Шанхае. На обычных турнирах были достигнуты 2 полуфинала, это можно считать большим успехом для молодого американца.

Андрей Рублев во второй половине сезона не играет, а только пытается найти свою игру, виной всему стала серьезная травма спины, которая вывела россиянина из строя на несколько месяцев, еще и после травмы теннисист из России никак не может показать тот теннис, который он демонстрировал раньше. Ведь даже в текущем сезоне он был в финале в Дохе, достойно играл в Мельбурне, на престижном турнире в Роттердаме смог выиграть два матча.

Андрей Рублев

В последних матчах Андрей проигрывал Агуту, Кирьосу и Кукушкину, дважды уступал в первых кругах, в Вене проиграл в квалификации, но поймал удачу за хвост, вышел в основу, но все же проиграл теннисисту и Казахстана.

Полагаю, что у Рублева будет определенное преимущество в опыте, ведь он уже играли в Милане в прошлом году, причем играл успешно, проиграл Хен Чону в финале соревнований. Рублев остался единственным игроком из прошлогоднего состава участников.

На  overbetting сетуют на плохую форму Рублева и советуют брать победу Фритца за коэффициент 1.85. Я считаю, что в данной встрече будет упорная борьба, Рублев любит играть через тотал больше. Однако Фритц сейчас играет лучше россиянина, поэтому победа первого игрока будет уместной и закономерной. П1 за 1.85 здесь.