2 мин.

Мысли на Монтеррей и Стоктон ( часть вторая)

И снова мы возвращаемся к тем поединкам, которые будут сыграны на двух преcnижных челленджерах. Один челленджер проходит в Мексике, там солнечно и сухо. В Стоктоне были дожди, но сегодня погода должна наладиться. В США сегодня все спокойно, ничего не мешает проведению матчей. 

Третьим запуском на турнире в Монтеррее сыграют Гранольрс и Эскобедо. Гранольерс выглядит куда предпочтительнее, чем его соперник, правда та минусовая фора, которую на него предлагали вчера,  не зашла overbetting. Марсель не отдал ни одной своей подачи, но и на приеме не сильно усердствовал, в итоге выиграл в трех сетах, на первом мяче выиграл 90% розыгрышей. Эскобедо тоже сыграл свой матч из трех партий, переиграл грунтовика портеро в волевом стиле. Гранольерс действует куда вариативнее, чем его соперник, испанец в форме, чего нельзя сказать о Эрнесто, поэтому п 1 по 1.64.

В заключительном матче дня сыграют Офнер и Феррер. Здесь не буду ничего придумывать и предложу заиграть самый простой вариант с победой Давида по 1.45. Это даже несмотря на то, что ветеран отдал сет Сиду в предыдущем матче, в целом он играл здорово, просто потерял концентрацию на тай-брейке, на 1 подаче выиграл под 80% мячей, что для него вообще редкость. Офнеру тоже пришлось попотеть против ветерана Юргена Мельцера. Тут победа Феррера на классе. Офнер играет слишком прямолинейно и плоско. Он медленный. 

В Стоктоне сыграют Томпсон и Рубин. Два теннисиста, которые могут играть куда лучше, чем они играют сейчас. Им не хватает стабильности и психологической устойчивости. Томпсон нагрузился на предыдущем турнире, вчера с трудом переиграл Учиду в волевом стиле. Рубин идет по сетке без проблем, американец играет дома, он хорош на приеме, предлагаю п 2 за 1.7

В заключительном матче на турнире в Стоктоне сыграют Дэриан Кинг и Максим Жанвье. Кинг стал играть с перепадами. Раньше был стабильным теннисистом, даже попал в топ-100. Жанвье раньше больше играл на грунте, сейчас переквалифицировался в хардовика. Оба теннисиста часто затягивают свои матчи. Подача -это далеко не главное их оружие. Тотал занижен, ведь тотал больше 21 выставлен по 1.75. Матч проводится на быстром харде. Предлагаю заиграть данный тотал. 

Давид Феррер