8 мин.

Теннисисты в соцсетях. 21 марта

Сегодня в выпуске: трудовая победа Серены Уильямс и беспокойный поклонник, 600-я победа Ллейтона Хьюитта, антирекорд Бернарда Томича, деятельный Новак Джокович и многое другое.

Матч Серены Уильямс с Ярославой Шведовой оказался очень напряжённым - казахстанская теннисистка на равных боролась с Сереной весь первый сет, подавала на партию при счёте 5-4 и вела на тай-брейке 6-3. Но проиграла. Одного из болельщиков Ярославы даже удалили со стадиона за слишком громкие крики

Тот самый болельщик

Ллейтон Хьюитт отпраздновал 600-ю победу в своей карьере

Роджер Федерер в засаде на матче Ллейтона

Бернард Томич проиграл матч Яркко Ниеминену за 28 минут и 20 секунд — это мировой рекорд. Бернард только недавно начал тренироваться после операции, но вынужден был сыграть из-за жестоких правил АТР (со слов его тренера)

У Новака Джоковича очень насыщення жизнь: он успел поиграть в гольф с Виктором Троицки, встретить там же ящерицу и даже попробовал себя в роли парикмахера

Рафаэль Надаль

Джуди Маррей с каким-то британским реслером

Мария Шарапова

Сабин Лисицки сфоткалась с поклонником

Анжелик Кербер, Давид Феррер и Николас Альмагро учатся "диджеингу"

Дмитрий Турсунов на съёмках для "ATP Uncovered"

Вырвиглазный наряд Давида Феррера

Роджер Федерер даёт интервью Матсу Виландеру

Боб Брайан со своими девочками в океанариуме

Петра Квитова едет домой после выигранного матча

Светлана Кузнецова с женой российского певца Игоря Николаева, который давно обитает в Майами. Кстати, Света проиграла свой матч Донне Векич, которая часто появляется в этом блоге ;)