1 мин.

Дубаи. Интервью игроков

Делюсь.

Сначала показывают Маркоса, который грозился не дать Новаку выиграть турнир. Правда, в этом ролике он говорит всего несколько общих фраз и серба не упоминает. Хорошо выглядит Багда, надеюсь, сыграет на турнире не хуже.

Небритый Фелисиано Лопес рад снова здесь сыграть. По моему, выглядит уставшим и не в лучшем расположении духа, хотя необходимость исполнять обязательные мероприятия перед организатором вряд ли сильно радуют.

Фиш приехал впервые в Дубаи. Первым делом отметил сервис и вообще излучал полное удовлетворение от всего. Уже успел сегодня выиграть матч, отдал два гейма Беку.

Дальше небольшое интервью с Роджером, который тоже не говорит ничего особенного. Бла-бла-бла, сильный турнир, Новак-Энди-Тсо-Бердых, бла-бла-бла, хорошо бы выиграть в пятый раз. Вообще люблю слушать интервью Роджера, но уже почитав новости, надеялся услышать его фразы о рекорде Сампраса, где было побольше любопытного.

Потом показывают Энди, побритый и довольный. Играет в футбол на огромной высоте, неплохо обращается с мячом, к слову. Отмечает высокую скорость кортов.

Как и Бердых, кстати, который добавил, что редко приходится играть на турнире серии "500", где такой сильный состав. Томаш со своей девушкой поплавал с дельфинами. Немного позабавило, что даже на фоне стандартных фраз спутница чеха говорила уж совсем шаблонно.)

В общем, мне понравился ролик.

ЗЫ: Корт действительно быстрый, на мой взгляд.