1 мин.

Карен ХАЧАНОВ дал БОЙ Кеи Нишикори (ВИДЕО)

Доброго времени суток, любители тенниса!

Это первая запись в блоге. Смотрю теннис, сколько себя помню, поэтому в этом блоге будут мои статьи (тексты, видео, фото) о том, что мне кажется интересным в теннисе. Свои предложения и пожелания пишите в комментариях.Поехали!Вчера удалось посмотреть несколько фрагментов матча Хачанов - Нишикори. И игра Карена меня приятно удивила. Последний раз его видел год назад на Челенджере в Казани, где он уступил индусу Бхамбри и кроме подачи в аренале россиянина ничего не было.

В этом году он сильно прибавил. Тренировки с Гаске и Гранольерсом не могли пройти даром. Да и тренерская команда у Карена не слабая. Он тренируется долгое время в Испании и грунт - его профильное покрытие. Поэтому и главная победа в карьере на данный момент одержана именно на грунтовом престижном турнире АТР-500 в Барселоне на неофициональном "Чемпионате Испании по теннису". Тем ценнее, что обыграл Хачанов испанца, да к тому же игрока топ-20 и профильного грунтовика - Роберто Баутисту-Агута со счетом 6-2, 6-7, 6-3.

Мы знаем, что главное оружие Карена - это подача и форхэнд. Классическая комбинация на АТР. И подача в матче с Ниши работала отлично - больше 20 эйсов наколотил при 5 двойных.Мощь в ударе есть и именно ею Карен забрал 2 сет у Ниши. Буквально забил за фон японца. Но играть так весь матч пока нету сил.

 

Подписывайтесь на группу мою и моих товарищей - https://vk.com/tnns_1

Да прибудет с вами сила, друзья!