Видео дня. Как разыгрывают большинство в футболе

В чемпионате Словакии встречались «Подбрезова» и «Спартак» (Мыява). Гости забили уже на 30-й минуте, но возвращались на свою половину поля так долго, что судья свистнул – и «Спартак» оказался в численном меньшинстве.

Впрочем, на последней минуте матча «Спартак» все-таки забил и выиграл.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
+301
41 комментарий
Негодующие просто не знают правил. На чужой половине поля празднуйте сколько хотите, но как только перешли на свою - судья имеет право сразу же дать свисток на возобновление игры. Не впервые вижу такой гол - игроки тоже, к сожалению, в большинстве своём плохо знают правила. Смешно читать, какой плохой судья, про договорняк и прочее.