3 мин.

52-летний Пол Мерсон ждет уже восьмого ребенка. По ходу эфира заявил, что нужно бежать на роды

Экс-игрок «Арсенала», а ныне эксперт Sky Sports Пол Мерсон во время субботнего прямого эфира заявил, что его жена Кейт должна вот-вот родить ребенка.

Да, в перерыве между новостями про «Норвич» и «Барнсли»:

Зрителей заставили поверить, что Мерсон очень хочет покинуть студию в перерыве, чтобы присутствовать при родах. После рекламной паузы всем сказали, что Пол сбежал в роддом. Это оказалось небольшим розыгрышем – Мерсон просто заскочил в туалет.

Но его жена по-настоящему готовится к родам. Она должна была родить в тот же день, но попозже. Для 52-летнего Мерсона это уже восьмой ребенок, а Кейт – его третья жена.

В прошлом году он писал о ней так: «Спасибо за понимание меня и моих пристрастий и за то, что ты оставалась со мной, несмотря на все трудности ❤️». 

Это не просто слова. Первый брак Пола рухнул, когда шел процесс его реабилитации после лечения от наркомании и алкоголизма. Вот он с первой женой Лоррейн и тремя детьми от того брака.

Сын Сэм от того брака тоже играет в футбол. 25-летний форвард выступал в прошлом сезоне за «Сент-Олбанс Сити» из шестой лиги, прежде чем его отпустили в июне 2020-го.

Сэм родился, когда Мерсон еще сам не завершил карьеру. «Если я не играл, я смотрел. Каждый раз, когда я мог, я ходил и смотрел на отца, – говорил Сэм. – В конце концов, мои братья не стали делать из этого работу, но я продолжал играть. Это было то, что я должен был сделать. Я не был самым умным. У меня не было много мозгов. Я не рожден, чтобы сидеть в офисе».

Со второй женой Луизой у Мерсона есть дочки-близняшки – Мэйси и Молли.

«Отличный способ завершить год». У Кейна родился сын – третий ребенок за четыре года