1 мин.

10 главных видео футбольного уик-энда

Все самое интересное, что произошло на футбольных полях Европы в эти выходные – в специальном сборнике Sports.ru. Первый гол Булыкина за «Аякс», прощание с Тихоновым, Лусио против головы Стекеленбурга, плохой судья для «Зенита» и многое другое.

1. Гол Воронина в ворота «Амкара». Гол красивый, событие не самое главное, но все уважающие себя любители футбола в стране должны быть в курсе того, чем занят футболист, который будет назван лучшим в этом году в премьер-лиге.

ВИДЕО

2. Фернандо Торрес делает все, чтобы его отменили или продали в «Анжи» или даже в «Атлетико», что гораздо хуже. Он и забил, конечно, в этом матче, но не так красиво, как промахнулся:

ВИДЕО

3. Провожали Андрея Тихонова, но полный стадион собрать не смогли, к сожалению. Шоу вышло не самым красивым, стадион «Ювентуса» открывали красивее. Микрофоны работали плохо:

ВИДЕО

4. Булыкин забил первый гол за «Аякс». Не стал долго ждать, чтобы не начали списывать его. Булыкин умело поддерживает к себе интерес и забивает красиво и важно. В сборной не ждем:

ВИДЕО

5. «Тоттенхэм» вроде бы плохо начал, а «Ливерпуль», кажется, вставал с колен? Сегодня Модрич начал суперударом, а все закончилось разгромом:

ВИДЕО

6. «Севилья» скорбит вместе с русским народом:

ВИДЕО

7. Лусио заехал ногой в голову Стекеленбургу, тот потерял сознание. Теперь с вратарем все в порядке, а болельщики всего мира разделились на два лагеря: одни ненавидят Лусио, другие считают, что он не специально:

ВИДЕО

8. «Зенит» сегодня судили очень плохо. Зачем судья вот этот гол засчитал?

ВИДЕО

9. «Арсенал» снова был плох и проиграл. Но люди говорят, что Андрей Сергеевич был на поле лучшим:

ВИДЕО

10. «Барселона» забила «Осасуне» восемь голов. Вот такой там чемпионат:

ВИДЕО

Если вы считаете, что в эти выходные были другие интересные события – давайте ссылки на видео в комментариях.

Другие материалы блога:

Голасо Букура

Отличная комбинация Динамо Киев

Чудовищный промах Торреса