10 голов Балажа Джуджака

30.01.2008

Лазович отдал отличный пас пяткой на Фарфана, он в свою очередь скинул в центр на Джуджака, который, не долго думая, пробил ударом в левый угол ворот, открыв счет в матче.

Аякс – ПСВ 0:1

24.05.2008

В начале второго тайма получив мяч от Золтана Геры, Джуджак точно пробил в правый нижний угол.

Венгрия – Греция 1:1

23.04.2009

Джуджак бьет штрафной с 18 метров. Мяч, пролетая над стенкой, попадает в ближнюю девятку.

ПСВ – Аякс 5:1

16.08.2009

Очередной гол со штрафного, на этот раз Джуджак бьет левой ногой в правый угол ворот. Стекеленбург как раз находился там, но не смог отбить мяч.

ПСВ – Аякс 3:2

12.09.2009

Уже на шестой минуте матча Джуджак открывает счет одним касанием, получив мяч от Афеллая.

ПСВ – Рода 1:0

31.10.2009

Единственный гол в этом матче был забит сразу после выхода на поле Данко Лазовича. Он получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную, где его нашла левая нога Джуджака.

ПСВ – Витесс 1:0

25.02.2010

Это был матч 1/16 финала Лиги Европы. В конце первого тайма Джуджак был сбит в центре, в 32-х метрах от ворот соперника. Мощным ударом левой ноги он забил в правый верхний угол ворот. Во втором тайме его команда пропустила два мяча и право выхода в следующий раунд получил «Гамбург».

ПСВ – Гамбург 2:0

05.06.2010

Товарищеский матч на знаменитой «Амстердам Арене» закончился разгромом сборной Венгрии со счетом 6:1. Единственным светлым пятном для них стал гол Джуджака, открывшего счет на шестой минуте.

Голландия – Венгрия 6:1

12.10.2010

Казалось, что этот матч завершится вничью, но уже в дополнительное время, получив передачу, Джуджак пробил по воротам, не оставив шансов вратарю.

Финляндия – Венгрия 1:2

12.02.2011

На 31-й минуте Джуджак забивает шикарный гол в дальнюю девятку, без шансов для вратаря. Счет 0:2. 67-я минута, Джуджак бьет по воротам, вратарь, даже не дернувшись, стоит на месте. 0:3.

АЗ Алкмар – ПСВ 0:3