3 мин.

Хоккей. Лига Чемпионов. Шеллефтео - Сторхамар. «Ставка месяца» (проход гарантирован)

Добрый Вечер. 

Ну что, непривычно дня вас читать пост от меня под конец дня... Я и сам не большой любитель публиковать прогнозы в такое позднее время, так как биоритмы дают о себе знать, да и умные мысли приходят по утру, как говорится. 

Но есть форс-мажоры, к примеру как прогноз на данный поединок - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tegusialpa/2243261.html 

Чтоб получать еще больше прогнозов на Лигу Чемпионов подписывайтесь на платную рассылку по почту -  

Знаю, многие из вас ожидали тут увидеть двойник на Национальную Хоккейную Лигу, но его я приберегу для платной рассылки сегодня, а для блога я подобрал для вас ставку, которая просто не имеет шансов на проигрыш. Почему? Разберем все по порядку. 

Итак, завтра большой игровой день. Целых восемь матчей мы с вами будем возможность лицезреть. Собственно говоря, выбор просто огромнейший как среди "бигов", так и среди мелких рынков. Особого внимания заслуживает три поединка, собственно, это крупные рынки. В блоге опубликую "ставку месяца", по моему скромному мнению. Не знаю как у вас, у меня контора дает поставить всего лишь 4500 рублей на данное событие, хотя один из подписчиков писал, что у него максимум - 20 000 т.р. 

Ну что же, каждому свое, как говорится. Одно вам нужно знать совершенно определенно, в проходе ставки я абсолютно уверен. Скажу больше, это самая уверенная ставка из 20 предыдущих. 

Ну что, давайте сразу посмотрим хайлайты" прошлого матча: 

Шведы вели по ходу первого поединка с весьма удобным счетом 1-4, но потом команда разбазарила преимущество и матч закончился в ничью 4-4. Но для нас с вами это даже лучше, так как теперь Шеллефтео будут сверх мотивированными и настроенными показать себя во всей силе. 

К большой моей радости на лед вернулся Матиас Олимб, который получил травму в первом матче против Сторхамара. 

Очень интересный сайт у норвежцев, местные журналисты сами понимают ситу Шеллефтео и отдают дань уважения шведскому клубу. Они пишут, что шведы на первый матч приехали с небольшой недооценкой, что и вылилось в ничейный результат. Также главный тренер норвежцев отмечает, что команда в большинстве своем едет набираться опыта в игре против столь именитого клуба, а результат - вещь второстепенная. Это чтоб вы понимали настрой в команде Сторхамар. 

В Шеллефтео напротив все беснуются от не слишком удовлетворительного результата первого матча. Все игроки и тренерский штаб в один голос твердят, что главная задача - забросить быструю шайбу. А как это сделать без бросков... 

Я не знаю понимаете-ли вы меня, но люди с опытом, которые ставят на хоккей не первый год видят в этом матче большое поле для заработка. Вот как можно давать 1.73 на 10 бросков шведов...? Да они за первые 5-7 минут способны более 10 раз бросить. 

Вы посмотрите, как Сторхамар проводит стартовый отрезок в Лиге Чемпионов в гостевых матчах. Им абсолютно все далеко за 10 бросали, Шеллефтео намного мощнее на их уровне. 

По своему уровню нынешний Сторхамар ровня какому нибудь Больцано, которого Шеллефтео "убил" в Швеции по броскам, или Тыхы из Польши, с которым аналогичная ситуация была. 

А тут еще и Шеллефтео сверх мотивирован... 

Я абсолютно не понимаю какой частью тела букмекеры выставляли такие коэффициенты, на лицо полнейший бред и ошибка, я в этом уверен. Тут тотал нужно было выставлять около 15.5, но никак не 9.5. 

Подписывайтесь на платную рассылку по почте  

Хоккей. Лига Чемпионов. Шеллефтео - Сторхамар. Броски в створ. 1-й период. Ставка - индивидуальный тотал Шеллефтео больше 9.5 (Коэффициент = 1.73 Бетсити)