3 мин.

Хоккей. Чемпионат Чехии. Плзень - Спарта (Платный прогноз на волейбол)

Сегодняшний пост будет большой, так что имейте терпение и стойкость дочитать до конца. 

Те, кто не очень внимательно следят за хоккеем, могут подумать, что ставка странная, мягко говоря, ведь совсем недавно Спарта была законодателем мод не только в Чехии, но и во всей континентальной Европы. Из того времени уже много воды утекло, и состав "столичных" очень здорово изменился, причем, совсем не в лучшую сторону. 

HC Sparta Praha: Machovský – Blain, Kalina, Pavelka, Košťálek, Piskáček (A), Gregorc, Delisle – Smejkal, Sill, Černoch – Říčka, Vrána (C), Jarůšek – Pšenička, Pech (A), Forman – Buchtele, Klimek, Kudrna. 

Из тех, кто делал успех Спарты совсем недавно, в команде остались лишь Форман, Пех и Кудрна. Ну и капитан - Врана. Все остальное - так себе персонажи. Нынешний ростер Спарты никуда не годится, в Плей-Офф команда попадает уж точно, тем более, учитывая очень "мягкий" регламент в Чехии, но вот пройти условный Либерец или тот же Маунтфилд - очень трудная задача. Не говоря уже про Комету или Плзень. 

Что касаемо "индейцев", то у них очень здорово изменился состав, после чемпионского сезона. 

HC Škoda Plzeň: Milčakov – J. Kindl, Čerešňák, Allen, Kaňák, Pulpán, Vráblík – Nedorost, Novotný, Gulaš – Stach, Kratěna, Indrák – D. Kindl, Kracík, Němec – Straka, Kodýtek, Eberle – Preisinger.

Это предварительный состав на матч (нужно лишь убрать Новотны, который провел лишь четыре матча в команде и благополучно отправился покорять швейцарские просторы в Амбри-Пиотту, одну из слабейших команд элитного дивизиона). 

Как вы можете заметить, состав очень обновленный. 

Доминик Фродль (B, Славия Прага) Мирослав Свобода (B, Нэшвилл Хищники)

Дмитрий Мильчаков (B, Junnost Minsk) Александр Хилак (B, неизвестно)

Роман Враблик (О, Ческе-Будеевице) Михал Моравчик (O, Монреаль Канадиенс)

Конор Аллен (O, Вольфсбург) Дэвид Скленичка (O, Монреаль Канадиенс)

Вацлав Недорост (U, České Budějovice) Петр Кадлец (O, конец карьеры)

Vojtěch Němec (U, Млада-Болеслав) Ян Шляйс (У, Витковице)

Ян Эберле (U, Оломоуц) Томаш Мертль (У, Куньлунь)

Петр Страка (U, Йиглава) Томаш Кубалик (Ú, Криммичау)

 

Jiří Novotný (U, Тольятти) Matěj Chalup (Ú, Градец Кралове)

Это полный список тех изменений, которые произошли с командой. 

Признаться, перед началом сезона я не особо верил в Плзень, особенно на фоне тех изменений, которые произошли с командой. Но, факт остается фактом - все они пошли лишь на пользу. Вы только посмотрите, что "индейцы" творят в Лиге Чемпионов в группе. Они выиграли все четыре поединка, и это при том, что в соперниках один из сильнейших клубов Швейцарии - Лугано, финская - Ювяскюля, которая не нуждается в представлении. Чемпиона Словакии - Банска (мусорная команда). За столь небольшой период времени, игроки сплотились, и действительно показывают качественный хоккей. 

Хоккей. Чемпионат Чехии. Плзень - Спарта. Ставка - п1 

Платный прогноз на волейбол. Волейбол. Чемпионат Мира. Нидерланды - Россия. Паркинсон/Волков. Ставка - фора2 (-0.5) Коэффициент - 1.71 1XBet (Тут ошибка линии. Паркинсон основой центральный голландцев, но никак не доигровщик или диагональный, которых должны были наоборот ставить в дуэль с Волковом. Центральным блокирующем дают атаковать при идеальной доводке, а если наши выбьют с приема, то Паркинсон просядет. Паркинсон на этом турнире свои очки в большинстве раз набирал на блоке, а тут будут противостоять такие гиганты, как Мусерский и Куркаев/Вольвич)

P.S. Остальные 2 платных прогноза можете получить написав мне на почту