1 мин.

Когда читаешь новости фигурки и чувствуешь, что у тебя начинается дереализация

Старты последнего этапа Грин-При текущего сезона, а точнее его результаты, зародили новую волну информационной вакханалии - о Евгении Медведевой говорят и пишут все. Все кто может, все, кто в теме и не очень. 

НО ЭТОТ ПОСТ НЕ О МЕДВЕДЕВОЙ

Вспомню, кто одарил нас своими шедевральными спичами:

1. Татьяна Анатольевна, вездесущая наша и неугомонная, начала прямо в эфире после ПП;

2. Интервью самой героини пламенных речей

И поехало, пошло: Эшли Вагнер, Ренат Лайшев, Алексей Ягудин, Алексей Мишин, Андрей Журанков, Александр Горшков, Оксана Казакова, Мария Бутырская, Илья Авербух и еще с пару десятков человек. 

Кто-то в интервью журикам, кто-то через свои соц сети.

Кульминацию вчера, конечно, выдала Бестемьянова. Это вообще за гранью добра и зла. 

Красной нитью в мыслях большинства глагольствующих проходит срочная необходимость жалеть Евгению. Жалеть и поддерживать именно потому, что мы - поклонники и любители ФК, ничего не понимаем в тренировочном процессе. Не понимаем, как это все сложно (тут без сарказма), сколько необходимо ежедневно прикладывать сил и как перебарывать себя. 

Все они вольно или нет пытаются погасить тот жесткий хейт, который возник в адрес спортсменки от любителей ФК. Но при этом, лично у меня, все эти интервью и мнения специалистов вызывают обратный эффект. 

Почему??? Да просто пытаются подменить одно другим. Народ у нас, возможно, серый и необразованный (как принято считать), но не справедливость чувствует всегда... И вот "мастера слова" пытаются донести до меня, что спортсменка то порядочная и заслуживает моего внимания и поддержки, но я то уверена в своем восприятии и ощущениях - поддержку спортсмен потеряла после ряда своих публичных слов и поступков, после своего отношения к тренерам и  людям.

Ну вот не получается у меня, чтоб не уважать, как человека, но поддерживать как спортсмена. И кто-бы что не говорил и не призывал. У меня, наверное, какие-то свои принципы, а от них нет отступа......