2 мин.

NBA. Набирающие кондиции.

И так вчерашняя ставка на Сакраменто оказалась ошибочной.

При том события в игре развивались вроде бы по очевидному сценарию. Невнятная первая половина от Сакраменто 39-52, и спокойная и уверенная погоня по ходу 3-ей четверти, итогом которой стал счет 65-67. Казалось бы что дальше последует уверенная победа, ан нет. В цирке имени Сакраменто пили все, а стошнило только воздушных акробатов, Томпсон рано сел на фолы, а Казинс....... ладно. Скамейка провалила начало заключительной четверти что в итоге сказалось и на итоге.

Что касаемо Оклахомы- молодцы, ну или большие молодцы. Прошлогодняя мысль возникавшая во время травмы Уэстбрука стала навязчивой- а не сменять ли его на что-нибудь с мозгами.

 

Клипперс  -  Сан-Антонио                 ТБ 202           за           2

 

Сегодняшняя ставка выглядит далеко не очевидной. Обоснования у нее тоже не совсем весомые. Обе команды пока выглядят не слишком впечатляюще. Но по мне так это не системный кризис, да и не кризис вовсе, а скорей недобор (может и умышленный ибо первые 4 соперника не должны были в теории доставить особых хлопот) физических кондиций у Клипперс и не набор, скажем, психологических кондиций, если позволите, у Шпор. В целом кажется что потихоньку помаленьку обе команды идут на поправку.

Клипперс забивают 106 очков Портленду который смотрится очень не плохо в обороне, при том что Гриффин продолжает бросать много неточных мячей с игры он показывает не плохой процент штрафных, да и 3-хи стали попадать в цель. Пол и Реддик уже смотрятся не хуже чем в прошлом сезоне, Джордан в последних 2-ух играх вроде тоже уже идет по возрастающей. Думаю есть повод для оптимизма.

Сан-Антонио пока выглядит уныло. Хотя опять же физически вроде все в порядке. Да Сплитер, Белинелли - скорей вне игры, а Миллс- совсем вне её и на долго, да Ману хандрит и обижается, Ленард не подписал еще контракт. Но всё же это не тот клуб где будут терпеть плохую игру. Поп мог бы послушать еще этот гундеж пару игр (Клипперс, Голден Стэйт), но после Нью-Орлеана, думаю всё будет очень жестко.

А по сему полагаю что нам предстоит битва Титанов во гневе, может и с ОТ.

Помимо прочего команды не меняли концепцию своей игры, не меняли кардинально и составы, как следствие можно заглянуть в статистику прошлых сезонов. А она говорит о том что данный тотал будет пробит с запасом в 2-3 очка. Замечу что изначально тотал давали 104,5 за 1,93.

 

 

Статистика ставок сезон 2014-2015:  Выигрыш 0     Возврат 0     Проигрыш 1