2 мин.

NBA. Цирк выезжает на гастроли в больницу.

Всем привет не писал уже давно, въезжал в сезон.

Начало было аховое, сейчас ставки стали проходить в связи с чем и решил возобновить блог.

Скажу что очень рад что ставочных блогов о NBA стало больше и они стали интересней. Попробую и я внести свой вклад в продвижение этой прекрасной игры.

Видя то какие суммы ставят уважаемые коллеги становится слегка неудобно писать о своих. Но когда есть описание, всегда интересно знать какими суммами апеллирует человек предлагающий рискнуть вместе с ним.

Чтож сумма моих ставок всегда равна 1000 рублей. Банк равен 50000 рублей. Предпочитаю ставить в "будках", но не гнушаюсь и инетом.

Оклахома-Сакраменто                            Ф2 (-2,5)           за            1,96     ----------

О проблемах Оклахомы знают все. Лазарет полон, из звезд только Ибака (очень нравится этот форвард, но смею полагать звездой его назвать можно с трудом, хотя...). На удивление недурственно смотрится игра команды попавшей в такую сложную ситуацию. Но на чем основана подобная игра?

На мой взгляд (сужу по увиденным играм):

1. Тренерская работа. Скотт Брукс вырос в моих глазах за последние 4 игры просто невероятно. Мне даже стыдно за то что позволял себе не видеть его за спиной Дюранта.

2. Сумасшедшая, запредельная (даже для NBA) самоотдача всех игроков.

Так вот второй фактор может и сыграть злую шутку, нечто подобное произошло в Бруклине, думаю сегодня будет повторение.

Ввиду того что мы здесь играем на деньги, а не на фантики, учту то что может произойти и сценарий с Мемфисом. Поэтому и фора не слишком большая.

Что касается Кингз :)))))))))))))))))))))))))))))))

Неожиданно!!!

Команда играет в какойто сумасшедший баскетбол, где все знают что делать, как делать, зачем делать и главное что должно быть под словом "Итого:".

С виду играючи отыграно отставание с Финиксом (именно отставание, концовка была жесткой, что прибавляет висты Сакраменто помня о итоге). Игра с Клипперс (по мне так те находятся еще не в совсем готовом состоянии) просто впечатлила.

Команда просто прекрасно смотрится. Не только в сравнении с собой прошлогоднего разлива, а в сравнении с лучшими на данный момент командами лиги. Не знаю как долго это продлится, но хочется надеяться на то что весь сезон. :)))))))))))))))))))))))))))))

К тренерам Королей вопрос один:

Какие эксперименты проводили над мозгом Казинса в межсезонье? (Или ЧМ-2014 было достаточно чтоб до парня дошло каков вкус победы?)

Теперь вопрос мне от болельщиков Кингз: А почему собственно цирк?

Ответ прост: Сходите хоть раз туда. Вы не останетесь равнодушны.