1 мин.

НБА. Предсезонные матчи.

Приветствую друзья!

Ну вот и наступил прекрасный момент: старт предсезонных игр 2014-2015 в NBA.

Наконец мы увидим свои любимые команды, любимых игроков, нелюбимых увидим тоже. Начнем оценивать новые составы, схемы, тренеров, работу менеджмента в межсезонье. Посмотрим что дал "лучший драфт за последний триллион лет".

Стартовый матч просто прекрасен.

Нет правда Майами без Джеймса! Что может быть шикарней чем заиметь соперников из категории "У нас есть будущая звезда и мы круто поработали в межсезонье над привлечением ещё одной". (Блин Ашик- звезда)

Разумеется не только для них, а и для нас- игроков.

Вот как вижу данную игру:

Денг- чувака взяли на место самого Короля, полюбому надо рвать и метать, а то публика в Майами не поймет, а это чревато. Да и поиграв на помойке в прошлогоднем Кливленде, парень хочет уже получить удовольствие от игры.

Уэйд- сам сказал "мне всё пофиг у меня есть 3 перстня буду кайфовать на площадке". Я "кайфующим" его уже 2 года не видел, а когда видел то он был очень крут.

Бош- так то без короля вы мусор ребятки, да и на кой тебе такой контракт дали, нет тут как и у Денга ситуация заставляет.

Надолго ли их хватит? Полагаю или на долго или очень на долго (читай до травмы Уэйда или до конца сезона).

Пеликаны прямо идеальный соперник для стартовой игры. Не мусор типа Филадельфии или Орландо, ну и не слишком крутой как Шпоры или :))))))))))))))))))))))) да Кливленд :))))))))))))))))))

И победить многовероятно и сопротивление будет. В общем пипл хавает.

 

Майами  ---  Нью-Орлеан          Ф1 -2,5   за   1,9-1,95

 

ПРОШУ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО ПРЕДСЕЗОННЫЕ ИГРЫ! ОСТОРОЖНО!!!