1 мин.

Старт ЛЧ 2014-2015. Желтые карточки.

Итак первым возьму матч:       Реал-Базель         ЖК     ТБ(3,5)   за     1,8

Судит судья которого зовут судить даже чемпионат Катара, а именно Скомина Дамир (Словения). По статистики его Тотал 3, а следовательно ставка идет с перевесом в большую сторону от среднего, в этом её слабость.

Как играют Мадридцы в этом сезоне мы все прекрасно видим. Поэтому в игре с Базелем не факт что удасться забить 2 и не пропустить в первом тайме, даже с учетом того что Роналду будет в порядке.

Как следствие не отставание в первом тайме даст надежду Базелю и его игроки начнут фолить куда с большим пониманием зачем, да и игроки Реала забегают поживее и за ними успевать станет сложнее и сложнее.

Если же Базель продержится 60 минут, то тут уже и игроки Реала занервничают и присоединятся к получению желтых карточек, что собственно нам и надо.

 

Второй матч:     Бенфика-Зенит    ЖК  ТБ(4,5)   за   2,08

 

Судит игру Норвежец Моэн Свейн Оддвар. Человек не стабильный, в целом, но если присмотреться то склонный к выдаче ЖК, кстати на прошедшем ЧМ человек сидел как запасной судья. А зная что последний ЧМ прошел под эгидой "Дайте ребятам порубиться" мы ищем здесь двойное дно. А там лежит записка "Парень пусть посидит, склонен к выдачи."

Что же касается самих играющих команд, то тут налицо склонность к нарушениям + наличие техничных ребят. А также наличие команды из чемпионата в котором судьи не могут взять в толк что нужно судить всё, да и покрикивать на себя давать не следует, а если такое следует, то нужно давать. Вот поэтому кто то может и забыть что это не тот самый чемпионат.

 

Рискну взять эти события в экспресс с кэфом  3,744.