2 мин.

Овечкин идет за рекордом Гретцки. Новый подкаст о хоккее – «Форчек не пройдет»

Всем привет мои дорогие читатели, а теперь я думаю уже и слушатели. Около 7 месяцев назад, я объявил о завершении карьеры письменного блогера. На тот момент мне было скучно заниматься эти и я не видел будущего в том, что я делаю. Однако, моя страсть к хоккею не утихала. В первую очередь я начал намного больше смотреть НХЛ. И после КХЛ, конечно лучшая лига в мире смотрится как другая планета. Постепенно я начал приходить к мысли, как-то о НХЛ говорить, но писать я не особо хотел, а для видео требуется намного больше свободного времени и больше затрат, плюс это был бы все тот же монолог, что у меня был раньше, а от этого я устал. 

 И абсолютно случайно совпало, что в конце декабря у меня пересеклись пути с площадкой для подкастов под названием SportHub, обсудив детали, мы сошли на записи подкастов о НХЛ. И вашему вниманию я представляю первый подкаст о Национальной Хоккейной Лиге. 

Так как это первый подкаст, мы еще поработаем над форматом, да и мне как ведущему, еще учиться и учиться. Поэтому принимаю абсолютно любую критику, будем стараться улучшать его день за днем.Качество звука, улучшится со временем, об этой проблеме я и сам знаю. 

Ну а ниже, предоставляю ссылки, по которым подкаст можно прослушать:

Андрей Шарафутдинов и Артем Денисов обсуждают:

– Нереальную результативность Александра Овечкина, который гонится за рекордом Уэйна Гретцки.

– 1,500-е набранное очко Джо Торнтона. Стал ли дед балластом?

– Главные слухи перед дедлайном обменов НХЛ. В тихом омуте звезды водятся?

Simplecast

Itunes

VK