1 мин.

ТАК играл великий Роналдиньо против Макелеле и Гаттузо в 2006 году. ВИДЕОКАСТ

На просторах интернета есть огромное количество разных видео с финтами Роналдиньо. Я даже подозреваю, что таких видео среди всех футболистов, наибольшее количество именно у бразильца. Он действительно до сих пор вызывает восхищение потрясающим разнообразием своих финтов, пасов, ударов и голов. Но наиболее интересно пересматривать игру Рони против наилучших опорников и защитников мира. Именно в этих матчах магия бразильца проходила самую суровую проверку.

В этом видеокасте автор попытался не просто очередной раз высказать восхищением действиями Роналдиньо. Но попытаться разобраться, КАК именно бразилец это делал.

Особенно интересно проследить за его игрой в составе Барселоны в Лиге Чемпионов в сезоне 2005-06. Тогда Барселона играла против Челси в 1\8 финала и с Миланом в полуфинале. Рони столкнулся с Макелеле и Гаттузо - двумя лучшими опорниками того времени.

Смотрите видеокаст, ставьте лайки и подписывайтесь на новый аналитический YouTube канал. Тогда в будущем вы увидите больше подобного контента)