3 мин.

Система №39,40 КХЛ

Добрый день Всем!!! Первая система на хоккей удалась!!!!

система №38

Прошло событие 1 (4,52) и 3 (5,33). У металлурга с Ригой было очень много бросков,но результативность подвела как тех,так и других. Динамо Москва и Авангард неожиданно не завершили первый период на 0:0. В матче Локомотива лучше было брать победу Локо с большой форой (-2,-2,5) - это было ожидаемо: после первого матча 0:4 уверенная домашняя реабилитация 5:0.

Расчет: 100/10*(4,53*5,33) = 241р. Плюс 141 к банку.

Банк теперь -381+141=-240 р.

Вот что возьмем на сегодня:

система 39

система 40

Здесь все просто и очевидно: Йокерит должен легко побеждать Амур, поэтому берем две шайбы финнов в первом периоде в одну система и победу с форой -1 во втором периоде в другую.

Нефтехимик в предсезонке два раза победил Барыс 6:3 и 5:2. Пока у казахов противоядия против нижнекамцев нет....Победа НХ с -2 в одну систему и с форой -1 во втором периоде в другую.

Динамо Минск наверное зря затеяли выступление в КХЛ...Команда мертвая...Проиграли 9 из 10 игр предсезонки, а игру первого тура лучше и вовсе забыть...Торпедо же наоборот на подъеме после победы над непобедимым СКА. Вот и победа НИЖЕГОРОДЦЕВ с -2 по матчу в одну систему и с -1 во втором периоде в другую.

Спартак - Адмирал. Есть все предпосылки ждать верх в этой игре. Верх был в первом туре и у тех и у тех. Да и хоккей показали веселенький, что дает основания взять больше 2,5 в первом периоде в одну систему и каждая команда больше 2,5 шайб ( минимальный счет 3:3) в другую.

И наконец Сочи - Китайцы (от которых только название). Китайцы охренительно сильная по потенциалу команда. Я был удивлен их поражения 3:6 от Йокерита в первом туре. Если почитать состав Ред Стар можно немного обалдеть от фамилий. В тот день когда эта команда сыграется появится ещё один претендент на кубок Гагарина, попомните мои слова. Ну а пока ТОТАЛ Звездочки больше 3 в одну систему и минимальный счет матча 3:3 в другую, так как сочи дома играет довольно неплохо и учитываем несыгранность гостей из поднебесной.

Примечание: фора -1 бралась именно на второй период т.к. статистика показывает, что именно во второй трети матчи фаворит чаще всего делает свой основной задел по счету.

P.S. Также много полезного и интересного для себя Вы сможете найти в группе «Раздвоение Личности» Вконтакте. Прибыльные стратегии ставок на футбол, баскетбол, бейсбол и многое –многое другое https://vk.com/razdvoenieblog. Читайте, следите, вступайте в группу! Тусовка настоящих единомышленников в сфере ставок!!!

Удачи! до новых встреч!!! Смотрим хоккей!