2 мин.

Надежная ставка на сегодня, успейте хорошо заработать!

Доброе утро!

Предлагаю вашему вниманию прогноз повышенной надежности на сегодня.

Турнир ITF. Италия. Соларино. 12.30 мск.

О.Доден - Я.Фетт. Тотал по геймам: Больше 20.5. Коэфф.: 1.90

Матч двух теннисисток, очень хорошо играющих на своей подаче.

Осеан Доден

1354

Высокая, мощная француженка, играет в типичной силовой манере. Её средние показатели на этом турнире - 69% выигранных очков на первой подаче и 46% на второй. Её матчи с более менее играющими соперницами почти всегда проходят на тотал больше.

Яна Фетт

21

Хотя, лично мне вот эта фотка больше нравится... правда здесь она похожа на волейболистку на приеме)

856

Наконец то начала хорошо подавать(всего 4 двойных ошибки в трех матчах), ей даже не нужна мощь, чтобы держать свою подачу - 67% выигранных очков на первой подаче и 69% на второй! Против Доден - идеально просто. Раньше(когда была в топ100) Яночка играла на ТБ постоянно, но за счет своей нестабильности - много матчей гоняла в 3 сета. Короче говоря, не вижу кто из них способен сегодня уверенно перебить соперницу. Считаю, что тотал будет уверенно пробит даже в двух сетах.

Думаю, что хорватка может и победить в этом матче - ставку с коэффициентом 2.68 на победу Фетт можно сделать на небольшую сумму.

P.S. Коэффициенты на тотал уже упали до 1.8. Рассылка с этой ставкой вмоей группе Вконтактебыла почти 3 часа назад, вот вам и результат.Если хотите видеть такие надежные ставки, да еще и заранее, вступайте вмою группу ВконтактеПотому что в этом блоге, как минимум до конца года, вы больше никаких ставок и прогнозов не увидите.