2 мин.

Будет ли матч Пуиг и Плишковой столь же упорным, как их встреча трехлетней давности?

Доброе утро!

Потрясающий матч нас ждет сегодня, жаль что не на Кубке Кремля.

В Люксембурге встречаются Кристина Плишкова и Моника Пуиг. Никого не обидел, на обложке они обе)

Чем же этот матч интересен? Своей предысторией. Эти теннисистки встречались друг с другом на Australian Open 2016, и в том матче родился один из самых выдающихся рекордов женского тура.

Победу тогда одержала Моника Пуиг, счет 4:6, 7:6, 9:7. А это статистика матча.

362

Догадались, что за рекорд был установлен?) Да, Кристина Плишкова тогда стала единственной в мире женщиной, подавшей более 30 раз навылет в одном матче. Не думаю, что в ближайшем будущем кто-то сможет превзойти это достижение, даже на Уимблдоне(где действуют старые правила третьего сета).

Перейдем непосредственно к сегодняшнему матчу. Его начало в 13.00 мск.  

Моя ставка на тотал больше 21.5 геймов. Коэффициент 1.87(Пиннакл), ставка на 5% банка.

Коротко по матчу: жду чего-то подобного их предыдущей встречи. При желании, даже можно пробовать тотал больше 2.5 сетов. Пуиг в сентябре провела три матча на китайских Премьерах, и все они были очень упорными. Здесь в первом круге Моника просто смела с корта Фиону Ферро, показав что находится в хорошей физической готовности. Кристина Плишкова после слива в Линце на прошлой неделе(где, впрочем, она зацепила сет у Александровой), очень уверенно провела здесь матч первого круга, плюс к тому хорошо сыграла в паре. В общем, по всем признакам, игра обещает быть очень упорной. К тому же, первый матч игрового дня, такие часто оказываются затяжными.

Обратите внимание на статистику(верифицированную) моих прогнозов, начиная с середины августа. Это данные на начало недели(чтобы каждый день не скринить), затем в финальном посте сравним, ради интереса.

В первую очередь, смотрим на количество ставок, средний размер и просадку. Прибыль и ROI здесь также на высоком уровне, согласитесь? И не забудьте про ключевой момент - "только крупные рынки"!

463

С 1 ноября планирую бесплатно выкладывать все ставки здесь(надеюсь, настроиться на ежедневные посты), и в моей группе Вконтакте (там я уже сейчас выкладываю по несколько ставок ежедневно, т.к. это намного быстрее, чем делать пост в блоге). Так что вступайте в группу, помимо этого там вас ждет еще кое-что интересное!

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!