3 мин.

Кубок Кремля. День 2. Slovenska lepotica

Доброе утро!

На обложке Полона Херцог, до этого бывавшая в Москве лишь однажды, аж 8 лет назад.

Девушка очень приятная, как видите)

4627
2467
468
9987
3477

Последнее фото называется "не смог удержаться") Да, Полона Херцог - та, кто победил Игу Швентек в её первом финале на уровне WTA.

Теперь перейдем к основной части.

Девушку для поста я снова выбрал одну из тех, на кого сегодня сделал ставку.

Ставка, естественно, на её победу над Синяковой. Коэффициент 2.39(Пиннакл), ставка на 1.5% банка. Матч в 14.00 мск.

Коротко по матчу: просто хочу небольшой суммой проверить хороший коэффициент. Если Полона не приехала сюда за чеком, то Синякову вполне обыграть способна.

Теперь, еще один важный момент. Учтите, что эта ставка всего на 1.5% банка, и она всего лишь одна из 11-ти сделанных мной сегодня. Поэтому, результат вам никто не гарантирует. У меня сегодня есть ставки гораздо более крупные, но их я даже в группе не выкладываю) Все мои ставки в полном объеме вы сможете видеть с 1 ноября. Правда, не исключаю, что ближе к концу недели я выложу более крупные/надежные ставки, ну и моя ставка на финал Кубка Кремля здесь будет в любом случае)

Обратите внимание на статистику(верифицированную) моих прогнозов, начиная с середины августа. Это данные на начало недели(чтобы каждый день не скринить), затем в финальном посте сравним, ради интереса.

В первую очередь, обратите внимание на количество ставок, средний размер и просадку. Прибыль и ROI здесь также на высоком уровне, согласитесь? И не забудьте про ключевой момент - "только крупные рынки"!

463

С 1 ноября планирую бесплатно выкладывать все ставки здесь(надеюсь, настроиться на ежедневные посты), и в моей группе Вконтакте (там я уже сейчас выкладываю по несколько ставок ежедневно(например, за последние два дня результат 7+/1-), т.к. это намного быстрее, чем делать пост в блоге). Так что вступайте в группу, помимо этого там вас ждет еще кое-что интересное!

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!