1 мин.

Скрипки, альты, виолончели, контрабасы

Доброе утро!

Нарушил я свое обещание, вот пост. Далее, оферта(та, что в конце поста) будет действовать)

Теперь к прогнозам. Следующая неделя будет совсем неправильной - утром один турнир, вечером другой. Но если делать так, как сегодня, всё получится. Пост вечером с Тяньцзинем, а утром добавляю в него Линц - всё просто))

Вот моя статистка двух предыдущих месяцев(в августе всего лишь неделя была). Без лишних слов, думаю сами впечатлитесь. В первую очередь, обратите внимание на количество ставок, средний размер и просадку. А прибыль и ROI сами оценивайте. И не забудьте про ключевой момент - "крупные рынки"))

12344

Ссылку на бетон не даю(там видно на скрине, найти легко), потому что специально закрыл там бесплатный доступ к рассылке. Продавать ничего не собираюсь(по крайней мере в этом году), буду демонстрировать результат на дистанции. Бесплатно выкладываю эти ставки здесь(надеюсь, настроиться на ежедневные посты), и в моей группе Вконтакте (там выкладываю ставки ежедневно, т.к. это намного быстрее, чем делать пост в блоге).

 Ставки .... к сожалению, их пока нет, т.к. сам не делал)

 Ставки на турнир в Линце будут добавлены сегодня этот же пост!

Вставляю пока видео с красивым кораблем, пусть будет)

Параллельно, вы можете видеть все эти ставки в моей группе Вконтакте Там я выкладываю раньше чем здесь, плюс можно настроить получение уведомлений о новых записях.

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!