2 мин.

Это похоже на магию

Доброе утро!

На самом деле, так должен был звучать заголовок завтрашнего поста... при условии второго подряд финала Костюк - Грачева. Но к этому мы еще вернемся, а заголовок пусть будет как есть)

Вот, грубо говоря, моя основа на сегодня. Почему грубо? Потому что 60-тысячники в Португалии и Испании я еще не разбирал, а там неплохие должны быть варианты...

25

Кстати, вчера моей рассылке сразу дали L, с чуть более месяца после начала... но об этом поговорим через 3 дня, т.к. с 1 октября планирую рассылку закрыть(от посторонних глаз) но выкладывать все ставки оттуда сразу же в этот блог. 

Теперь, собственно, по прогнозам.

Я редко делюсь советами, либо трендами... но посмотрите, как играет Элисон Риске в финалах. Вообще, такое смотреть необходимо, при анализе любого финального матча. С учетом этого, а также глядя на то, как дамы идут по турниру, сам собой напрашивается тотал больше... еще и финальная же их личка в начале года) А насчет исхода, уж слишком хороша Элисон здесь... именно физически, именно в том плане, чтобы противостоять(снова невесть откуда взявшейся) ударной мощи Соболенко.

По парам - второй подряд турнир веду их, классно играют вместе. Соперницы вроде бы ничего, но в том то и дело что ничего... Сабрина там слабое звено, пара нормальных матчей ни о чем еще не говорит.

Насчет последней ставки лучше промолчу)

Далее, через пару часов, вставлю сюда ставки на европейские 60-тысячники...так что, это не всё на сегодня.

Добавляю 4 ставки на полуфиналы в Португалии и Испании. Между ними продублировалась ставка на Пэн, просто скринил с бетона)

5436

Здесь что прокомментирую - в который раз странный кэфы на Костич, хоть она и выглядит здесь почти идеально... соперница её вчера тяжело сыграла. Костюк с каждым матчем играет все хуже и хуже, да и вряд ли она снова захочет опозориться с Грачевой в финале(как неделю назад). Джессику Понше я вчера смотрел, не раз критично проигрывала, но всё контролировала... соперница её так себе(хоть и уделала Канепи).

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!