2 мин.

Первый круг

Доброго дня!

Наша юная фронтвумен Ига Швёнтек успешно прошла квалификацию в Бирмингеме. Вчерашний матч был непростым для польки, сегодня будет... а фиг его знает как будет сегодня, потому что соперница в первом круге нам досталась самая что ни на есть неоднозначная))

WTA Бирмингем.

Швёнтек - Остапенко

Встречаются две чемпионки юниорского Уимблдона(Ига в прошлом году, Алена в 2014).

Остапенко на 4 года старше, отличная карьерная статистика на траве, полуфиналистка прошлогоднего Уимблдона, между прочим...

...а букмекеры дают на победу Швёнтек 1.6 против 2.5 на Остапенко.

Причина здесь одна - плохие результаты Алены в текущем сезоне. 

Непросто сделать анализ предстоящего матча. Во-первых, полька вчера провела непростой матч, и сил затратила немало. Во-вторых, играла Швентек далеко не идеально. В-третьих, от Остапенко можно ожидать всего что угодно(я то знаю, Алена одна из моих любимиц в туре). Короче говоря, вся сложность в прогнозе на этот матч именно в том, что не знаешь чего ждать от Алены. Поэтому за основу беру тотал больше, а в качестве риска повторим вчерашнюю ставку с проигрышем Игой первого сета и победой в матче. Хотя, не удивлюсь если Остапенко выиграет этот матч.

Ставка - тотал больше 21, коэффициент 1.89 (БК Марафон, 1Хбет) ---

Риск - 1-й сет/матч П2П1, коэффициент 7 (БК Бетсити) ---

Еще один матч на этом турнире. Не понимаю смысла так прогружать молодую украинку, когда в соперницах опытная теннисистка, неплохо играющая на траве(тоже прошлогодняя полуфиналистка Уимблдона, кстати говоря). Кто-то считает Ястремскую талантом и будущей звездой, я же считаю её посредственностью с тремя мусорными титулами. Посмотрите на её результаты на турнирах Большого Шлема - "будущие звезды" не так выглядят)) Короче ладно, не стоит она такого внимания, а вот хороший коэффициент против неё нужно проверить.  

WTA Бирмингем.

Ястремская - Гергес.

Ставка - победа Гергес, коэффициент 2.33 (БК Пиннакл) +++

Еще один матч на этом турнире. Здесь беларусское позорище Александра Саснович(лидер женского тура по получению "баранок") уже целых четыре матча не проигрывала сеты со счетом 0-6. Берем эту ставку с коэффициентом 10 не задумывась)))   

WTA Бирмингем.

Уильямс В - Саснович.

Ставка - В сете игрок не выиграет ни одного гейма: Да: коэффициент 10 (БК Бетсити)

И как обычно, парочка рискованных ставок. Первая без описания, а на Шарапову уже времени не хватает. Считаю что сегодняшний матч Мария выиграет, но ставка из разряда "риск", ввиду долгого отсутствия игровой практики и довольно таки мутной соперницы. Вот если бы Швёнтек играла против Марии, я бы расписал чего-нибудь... но наша принцесса по таким помойкам не ездит, предпочитая турниры высокого уровня(и это правильно).

WTA Бирмингем.

Путинцева - Дарт.

Риск - победа Дарт, коэффициент 2.36 (БК Марафон) ---

WTA Мальорка.

Кужмова - Шарапова.

Риск - победа Шараповой, коэффициент 2 (БК Пиннакл) +++

Напоминаю, что в этом блоге большей частью я пишу произвольно! Рассматривать это нужно скорее как мысли, нежели как прямое руководство к действию. Поэтому, решайте сами - брать или не брать ставки, которые здесь предлагаются.

ПЛЮСУЙТЕ ПОСТ, если хотите чтобы записи в блоге выходили регулярно и в полном объеме!